Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительный фестиваль "Пальчики оближешь!"

Рекомендованные сообщения

Начинаем подготовку к самому вкусному и доброму благотворительному фестивалю "Пальчики оближешь!", который состоится 30 октября с 12 до 16 часов в клубе "Трианон" (ТЦ "Эдельвейс")

По традиции в начале мероприятия состоится конкурс шарлоток. Для участия обязательно нужно предварительно записаться, подробнее напишу отдельным сообщением. Но сразу хочу сказать, что это не конкурс шедевров, участвуют обычные девушки. Поэтому не стесняйтесь, записывайтесь и участвуйте, у нас все по доброму.

Для профессиональных кондитеров, которые пекут на заказ, мы предлагаем поучаствовать в новом формате- презентации, об этом тоже напишу отдельно.

В течение всего праздника будут проводиться различные мастер-классы для детей и взрослых, состоятся розыгрыши призов и благотворительная ярмарка работ лучших мастеров города и вкусностей от горожан. Детей порадуют аниматоры, беспроигрышная лотерея, приятные сюрпризы.

Приглашаем партнеров. Вы можете заявить мастер-класс или развлечение для гостей, предоставить сертификаты для розыгрышей или как призы участницам конкурса выпечки. Приветствуются сертификаты в салоны красоты, на фотосессии, на кондитерские и др. мастер-классы, на праздничные услуги и прочее, прочее, прочее... Все, что нашим гостям будет приятно получить в подарок. Если у вас есть вопросы,пишите мне, я всегда на связи.
Очень нужны аквагримеры, оформители зала шарами, фотографы, видеооператоры.
Пожалуйста обратите внимание, что фонд не сможет оплатить вашу работу, участие в фестивале происходит на безвозмездной основе. Все собранные в ходе праздника пожертвования будут направлены на проект реабилитации детей с ДЦП нашего города.

 

Мы с вами не виделись все лето и хотим сделать наш праздник веселыми добрым. Ждем вас с семьями!

 

пальчики.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках Фестиваля выпечки и варенья "Пальчики оближешь" состоится конкурс шарлоток. В этом году отличный урожай яблок и шарлотки должны получиться отменные! А может Вы проявите фантазию и придумаете свой рецепт или испечете пирог по семейному рецепту, доставшемуся от бабушки? Или добавите в шарлотку другие фрукты? Креатив приветствуется!
Пожалуйста, внимательно прочитайте условия участия, это важно. Количество мест ограничено, не упускайте шанс принять участие в конкурсе.
Условия для всех участников:
1. В конкурсе могут принять участие взрослые люди от 18 до 100 лет, не занимающиеся выпечкой на заказ. Т.е. не профессиональные кондитеры.
2. Обязательна предварительная запись у координатора конкурса Натальи Козловой. Не забудьте оставить свой контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и настоящие имя и фамилию.
3. Вся выпечка, участвующая в конкурсе, до подведения результатов передается на благотворительную ярмарку. Без исключений.
4. Победители предыдущего конкурса выпечки (на празднике "Лучик тепла") в этом конкурсе участвовать не могут.
5. Обязательно личное присутствие участника на конкурсе.
6. Ваша выпечка должна быть на блюде (тарелке), можно на картонной.
7. На конкурсе необходимо иметь свой нож и лопатку.
8. Небольшая презентация увеличит ваши шансы на победу, жюри будет оценивать творческий подход дополнительными баллами. Буквально несколько предложений о себе или своей семье, о хобби и о том, что именно и почему вы приготовили. Также будет оцениваться оформление вашей шарлотки.
До встречи на конкурсе!

шарлотка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" приглашает на мастер-класс по изготовлению подсвечников из соленого теста.
Мастер покажет простые приемы для создания интересного и нужного в быту сувенира, а ваша фантазия поможет сделать его оригинальным.
Время проведения с 14 до 16 часов.
Минимальный возраст участников 4 года. Дети более младшего возраста участвуют только вместе с одним из родителей.
Кол-во мест для участников ограничено.
Участие за благотворительное пожертвование.

мк3.jpg

мк2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы обещали, что на нашем празднике будут новинки? Рады представить всем Хобби-Мастерскую "ЛИМОНАД" с мастер-классом по изготовлению цветов из фоамирана.
"Лимонад" уже зарекомендовал себя как место творческих встреч с лучшими мастерами различных творческих направлений. В группе хобби-мастерской представлены фотографии, Вы можете сами убедиться, что пропускать мастер-класс "Лимонада" на нашем празднике нельзя. Также на этом занятии Вы сможете познакомиться с работами, выполненными в мастерской, они будут выставлены тут же, на столах мастер-класса.
Время проведения с 12 до 14 часов.
Кол-во мест для участников всего 4!!!
Минимальный возраст участника 7 лет.
Участие за благотворительное пожертвование (билетики можно взять у волонтёра за столом благотворительной ярмарки).

лимон1.jpg

лимон2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" проведет уже полюбившийся детям и взрослым мастер-класс по карвингу. Проще говоря - вырезанию из фруктов и овощей красивых, съедобных украшений для праздничного стола. Да так, чтобы все гости ахнули! Оказывается это просто, нужно только прийти на наш кулинарный мастер-класс. Интересно будет всем!
Все материалы предоставляются.
Время проведения мастер-класса с 12 до 14 часов.
Кол-во мест для участников ограничено.
Возраст участников от 7 до 100 лет.
Участие за благотворительное пожертвование.

карвинг1.jpg

карвинг2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие хозяюшки! Кто собирался передать для благотворительной ярмарки домашние заготовки, пожалуйста, не откладывайте в долгий ящик. Нашим волонтёрам еще нужно найти время вне работы и семьи, чтобы успеть оформить баночки.
Приглашаем поучаствовать в добром деле всех! Мы с удовольствием примем для ярмарки домашнее варенье, соленья, сухофрукты. Все, чем вы готовы поделиться и помочь детям с ДЦП нашего города, участвующим в проекте реабилитации "Все краски жизни".
Обратите, пожалуйста, особое внимание, что в ярмарке смогут участвовать только свежие заготовки 2016 года. Мы категорически не берём грибы и банки без обработки, которые необходимо хранить в холодильнике. Если вы с детьми сами сможете оформить свои баночки, это будет замечательно! По уточняющим вопросам и по вопросам передачи баночек, пишите мне в личку. Всем спасибо!

заготовки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр развития городского туризма "Авега" проведет мастер-класс по декупажу. Вы сможете узнать об основах этой техники и своими руками красиво оформить бутылочку, превратив ее например в вазу.
Все участники мастер-класса и гости фестиваля поближе познакомятся с деятельностью центра и узнают о планирующихся маршрутах туризма в нашем городе.
Время проведения мастер-класса с 14 до 16 часов.
Все материалы предоставляются.
Минимальный возраст участников 5 лет.
Кол-во мест для участников ограничено.
Участие за благотворительное пожертвование.

декупаж.jpg

декупаж2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стремимся к тому, чтобы наши мероприятия были не только веселыми и интересными, но и развивающими, познавательными. Спасибо нашим партнерам! Не упустите возможность познакомиться с клубом "Будущее"
Интеллектуальный клуб "Будущее" приглашает гостей фестиваля попробовать свои силы в разгадывании головоломок, а также поиграть в настольные игры. Эти занятия особенно придутся по душе детям от 5 лет, но точно будут интересны и их родителям. Самые смекалистые участники будут награждены памятными сувенирами.

Время проведения мастер-класса с 12 до 16 часов.

Кол-во мест для участников ограничено количеством головоломок и игр.

Участие за благотворительное пожертвование.

игра1.jpg

игра2.jpg

игра3.jpg

игра4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая удача, что с нами снова в участниках iClub - Робототехника г. Железнодорожный
Мальчишки и девчонки смогут попробовать самостоятельно собрать робота и даже поуправлять им. Не упускайте возможность почувствовать себя создателем космического корабля или лунохода!
Мастер-класс будет наиболее интересен детям от 7 лет.
Время проведения с 12 до 16 часов.
Кол-во мест для участников ограничено.
Участие за благотворительное пожертвование.

роб1.jpg

роб2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовим много приятных и памятных подарков для гостей Благотворительного фестиваля "Пальчики оближешь!" и активных его участников.
Вот такие красивые кружки получат все участницы конкурса шарлоток. Еще можно успеть записаться. О правилах подробнее по ссылке https://vk.com/event104150334?w=wall-104150334_73
Спасибо фотосалону "Cheese Photo Железнодорожный" за бооооольшую скидку на изготовление подарков. А Компании Luka. Москва, Балашиха, Железнодорожный за макет.
Не терпится увидеть и потрогать, а уж как приятно будет дарить

макет кружки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...