Перейти к содержанию

Булавка В Продуктах


SlaBur

Рекомендуемые сообщения

Я лично в Копеечном сыре типа "Пошехонский" обнаружил такого белого червечка, меньше и похудее чем опарыш,(может просто недоразвитый опарыш?)

показал жене, теперь она сыр из Копейки не ест, а я ем попрежнему, и тот кусок съел,

есть вроде такие сырные черви и это даже круто есть червивый сыр. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинский сосисках, которые в пачках и по цене где-то 300р за кг, обнаружил целовановую пленку(от таких же сосисок) внутри нескольких сосисок. Видимо эту партию делали из просроченных сосисок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично в Копеечном сыре типа "Пошехонский" обнаружил такого белого червечка, меньше и похудее чем опарыш,(может просто недоразвитый опарыш?)

показал жене, теперь она сыр из Копейки не ест, а я ем попрежнему, и тот кусок съел,

есть вроде такие сырные черви и это даже круто есть червивый сыр. :angry:

Опарыш - детеныш мухи...

Вы себя сейчас хорошо чувствуете?

Я если не уверена в сыре - подвергаю его термической обработке - проще говоря - топлю на сковородке.

Не к столу будет сказано, но приобретенными в Копейке продуктами два раза заработала сильнейшее отравление. Теперь туда ни ногой, если только что за порошком.

В клинский сосисках, которые в пачках и по цене где-то 300р за кг, обнаружил целовановую пленку(от таких же сосисок) внутри нескольких сосисок. Видимо эту партию делали из просроченных сосисок....

Сосиськи переработке не подвергают, в отличие от колбасы (брат работал на одном из крупных мясокомбинатов, рассказывал).

А пленка - она то пищевая, в этом нет ничего страшного.

Вот когда я однажды в колбасе нашла КОСТЬ, ну не кость, а косточку, а потом и камушек,... - перестала кушать колбаску определенного производителя,

и к выбору отношусь очень трепетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеныша мухи, или кто он там был я есть не стал, я его даже отпустил на природу, поэтому чувствую себя нормально. :)

Производителя нет смысла называть, это мой любимый производитель, я и сегодня купил его продукт, да червячок был такой симпатичный, наверняка сырный,(в муке кстати тоже черви водятся), за 2 года употребления продукта, разок облажались, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купил в магазе возле работы вакуумную упаковку фасованных фиников. Вроде, производства Греция... или Болгария... Там еще специальная палочка-шпажка в комплекте, чтобы руки не пачкать :) Срок годности до 12.2009. Такие пачки фиников 250 гр. в Оазисе продаются - видел.

Ну ем, значит. Съел один - нормально вроде :P

Беру второй, смотрю - отросточек какой-то :) Приглядываюсь - гриб. Натуральный такой грибочек, шляпка, ножка. Как опенок, только маленький. Разглядывать другие начал. Обнаружил еще одного - шляпка "вырастает" - еще не вылупился грибочек :)

Коллеги угорали - да давай ешь ;) Рабочий день веселее станет :)

Не - выбросил :) И финики разлюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще в своей любимой Копейке наблюдал следующее. Дело было утром на открытие. Там есть такие наборчики огурцы, помидоры, зелень на подложке под пленкой. Смотрю а огурчики то уже с плесенью, такая прямо мохра висит конкретная. Подходит к наборчикам иностранец (работник) и начинает их все вскрывать, протирает так огурчики тряпочкой любя, и кладет пострашнее - к себе в кузовок, посимпатичнее к другим огурчикам, и т.д.

И такое у него лицо при этом было, заботливо-нежное, я еще подумал как люди о нас заботятся, как они нас любят, даже неудобно было этого человека оскорблять всякими замечаниями. Так и покинул магазин ничего не купив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое "наслаждение" - это осознавать тот факт, что так делают ВЕЗДЕ. Где-то больше, где-то меньше. Магазин не надует - это сделает за него производитель :)

Меньше знаешь - крепче спишь.

А вообще - человек, помещеный в стерильную среду быстро погибает "на воле" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...