Перейти к содержанию

Гаражи.ч.2


RemZ

Рекомендуемые сообщения

Все кто не смог приехать в Ольгино, просьба подписать Обращение здесь:

http://www.olgino.info/avto_yes.php

Результаты можно будет увидеть здесь:

http://www.olgino.info/content/avto_yes.htm

Просьба сделать это (кто конечно за) до 18-00 понедельника - потом документ будет распечатан и передан Константином в Администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению опоздал на субботнею встречу, спасибо за возможность подписать письмо через инет.

Как я понял электронная подпись вполне заменяет «личную» в таком письме, или я не прав.

Готов помочь инициативной группе. У меня более менее свободный рабочий график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К сожалению в субботу не смог придти на встречу.Кто сможет расскажите о чем был разговор и каков результат встречи?Спасибо. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaroslav,30 августа 2004,09:36]Как я понял электронная подпись вполне заменяет «личную» в таком письме, или я не прав.

Конечно закон об ЭЦП (электронной цифровой подписи) принят, но это же не электронное письмо :) И где простите удостоверяющий центр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! был занят и не мог в инет выйти. Письмо отдано в канцелярию, завтра будет назначен по нему исполнитель, скорее всего это будет зам.главы города Скороходов. Завтра буду ему звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! был занят и не мог в инет выйти. Письмо отдано в канцелярию, завтра будет назначен по нему исполнитель, скорее всего это будет зам.главы города Скороходов. Завтра буду ему звонить.

Здравствуйте Константин , недавно приобрел квартиру в Ольгино,

сегодня набрел на этот сайт , хотелось бы узнать можно ли вступить в ваши ряды .

С уважением Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, здравствуйте, по результатам общения с администрацией будем видеть, что вырисовывается. Пока же,собственно, и вступать еще некуда, люди просто подписали обращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот результаты общения: по нашему обращению исполнителем была назначена Соловьева ирина Валентиновна, гл.архитектор города. Итого беседы с нем,в общем, неутешителен: под открытую стоянку город ни за что не выделит земли. Она обозначила, что в настоящий момент идут работы по сооружению 3-х многоярусных паркингов в районе, сейчас идет этап согласований,подготовительных работ,перевод земли из категории земель сельхозназначения. Работы осуществляет ЗАО "Строймонтажсервис", т. 5277507. По сооружаемым паркингам никто в этой конторе определенного сказать не может, а вот к примеру в их объекте на ул.Юбилейная,  где в самое ближайшее время ожидается ГК, продаются боксы. Цена: 10 000, конечно не рублей. Вопрос по аренде может быть рассмотрен только ближе к Новому году. Такой вот расклад. Возникает естественный вопрос: что делать? имхо, если выбирать, то наименее затратным на первый взгляд выглядит образование кондоминиума и либо приобретение, либо аренда им сверхнормативной территории. Но,судя по общению в администрации, имеются серьезные финансовые интересы власти в соружаемых паркингах, выводы делайте сами. Еще мысль - с ракушками врядли получится, исходя из той же информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

продаются боксы. Цена: 10 000, конечно не рублей.

...

имеются серьезные финансовые интересы власти в соружаемых паркингах, выводы делайте сами.

...

с ракушками врядли получится, исходя из той же информации.

Видимо мы опоздали..

Нам остаётся выбор:

1.гараж за $10 000;

2.машина будет стоять где придётся и там её будут потихоньку долбить с молчаливого одобрения администрации, пока не выполнишь пункт 1.

Я думаю, что прибыль при такой цене составляет где-то процентов 300-400, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...