Перейти к содержанию

Гаражи.ч.2


RemZ

Рекомендуемые сообщения

Что требуется от участников инициативной группы? Вопрос не праздный - подписью помочь готов, но, увы, ни связями, ни существенными финансовыми запасами, ни - что самое обидное - свободным временем практически не располагаю. Пригожусь ли я, таким образом, в инициативной группе? ???  Если ответ "да" - я готов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто соберемся, в реале прикинем  ситуацию, подпишем письмо. Его подачу и общение с админитсрацией я готов взять на себя. О деньгах на все процедуру организации стоянки говорить рано еще, давайте сначала получим ответ администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О деньгах говорить не рано, а пришло время, т.к. только будет подпись, сразу надо проект и затем начало работ, планировка, ограждение, отсыпка и самое интересное  асфальтирование.  Прошу меня вписать в это мероприятие кем можно, но я смогу объявиться первый раз в Ольгино только не раньше 28 августа с кем могу и где встретится интернета у меня с 25 августа не будет. Андрей.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто соберемся, в реале прикинем  ситуацию, подпишем письмо. Его подачу и общение с админитсрацией я готов взять на себя. О деньгах на все процедуру организации стоянки говорить рано еще, давайте сначала получим ответ администрации.

1. Подписать обращение готов.

2. Обсудить следующие шаги готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто соберемся, в реале прикинем  ситуацию, подпишем письмо. Его подачу и общение с админитсрацией я готов взять на себя. О деньгах на все процедуру организации стоянки говорить рано еще, давайте сначала получим ответ администрации.

1. Подписать обращение готов.

2. Обсудить следующие шаги готов.

Аналогично.

Готов подъехать, куда необходимо, и подписать обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...