Перейти к содержанию

Гаражи.ч.2


RemZ

Рекомендуемые сообщения

Меня поразил червь, и в связи с этим с интернетом была попа. Я, малька, поотстал от жизни в Ольгино. Поэтому:

1. Я готов войти в группу организаторов стоянки.

2. Предлагую ее не асфальтировать, а засыпать щебнем. На первое время сойдет, а стоит в 10 раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто соберемся, в реале прикинем  ситуацию, подпишем письмо. Его подачу и общение с админитсрацией я готов взять на себя. О деньгах на все процедуру организации стоянки говорить рано еще, давайте сначала получим ответ администрации.

1. Подписать обращение готов.

2. Обсудить следующие шаги готов.

Аналогично.

Готов подъехать, куда необходимо, и подписать обращение.

Соответственно, тоже готов подъехать, поставить подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выпал из общения,т.к. в командировке. В Москве буду во вторник. Что хочу предложить: давайте в течении недели согласуем окончательный текст письма, а на выходных кто сможет - встретимся в Железке, около школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте встречаться и обсуждать эту тему. Стоянка - это бизнес а не благотворительность. Надеюсь это понимают все. Люди все взрослые. Рано или поздно вопрос о деньгах встанет, поэтому все должно быть организовано правильно. Стоянка должна приносить прибыль, которая окупит первоначальные вложения и будет давать фиксированный доход за вычетом накладных расходов. Ваше видение на все это было бы очень интересно увидеть и услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, по всей видимости, говорим с Вами, sosed, о разных вещах. Я никому не предлагаю выступить в роли инвесторов, организовать стоянку,а потом получать прибыль от продажи/аренды машиномест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кого-то называть "дельцом", попробуйте описать то, что вы хотите сотворить. А то "мы хотим организовать стоянку". И дальше то что? Как вы собираетесь это сделать. Помоему куждый проект требует серьезного осмысления, а уже потом реализации. Необходимо все учесть. Стоянка не может быть общественной, по определению. Можно организовать одну большую парковку, распахать землю, огородить забором и все, на этом все. Вот тогда это будет общественная стоянка. Может это и правильно. Все ставят туда машины и никого ничего больше не волнует. Но, если вы хотите организовать охраняемую стоянку, платить налоги в бюджет, содержать персонал и т.д., то это уже бизнес, как бы пошло это не звучало. Нужен будет порядок, а за порядок надо будет платить, что бы было потом с кого спросить за свое авто. Иначе зачем все это нужно. Что бы все это делать нужны деньги, т.к. содержание стоянки стоит денег. Будут вложенные средства, стартовые, на обустройство. Не возможно сразу собрать с 500 человек деньги. Вот Вы Константин и Вы Valery ответьте мне на вопрос, что произойдет после того как будет все организовано на ваши деньги, а после этого будут приходить новые люди и ставить машины на стоянку на тех же демократических условияых какие вы себе предоставите как отцы- основатели стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у этих людей будут несколько другие условия пребывания в кооперативе. А если другие, тогда какие? И каким образом Вы собираетесь распределять полученные от них деньги.

Если что не так, прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosed правильные вопросы ставит и от этого не уйдешь. Надо эти вопросы все обговорить при встрече, иначе потом возникнут проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...