Перейти к содержанию

Гаражи.ч.2


RemZ

Рекомендуемые сообщения

Если опять не зашлюсь в каку-нить командировку обязательно прийду. Итак 28.08.04 в 12-00 возле колледжа.........

Давайте мнения других посмотрим, может кого-то время не очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ГК ст. 116. Абсолютно с Вами согласен. Мне непонятен только механизм ответственности за все происходящее на стоянке. Что все 200 человек, членов кооператива, будут нести ответственность за чью то машину? Или как то иначе? Объясните пожалуйста. А мне Вы абсолютно не мешаете уважаемый RemZ. Даже наоборот, очень даже все интересно, только не совсем понятно. Приятно, что есть люди которых что-то беспокоит. Интересно даже.

А в заявлении мне не понравилось следующее. Там написано: "от жителей микрорайона" - помоему, мы пока не жители микрорайона до оформления собственности. Может тогда ниписать от инвесторов, или как? Может конечно это и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sosed по моему немножко не в ту сторону.Речь идет о стоянке на правах ГСК,с дальнейшей застройкой. ???

э нет, здесь обсуждается именно вопрос организации стоянки. Те, кто хочет ГСК - отдельно (см. голосовалку по этому вопросу).

Кто хотет гаражи - возможно самое оптимальное для Вас принимать участие и в организации стоянки и ПАРАЛЛЕЛЬНО в выбивании места под застройку.

На стоянке будете хранить машину пока строите гараж, потом продадите свое место кому-нибудь и въедете в гараж.

Но что нереально - мечтать что на месте стоянки будут потом гаражи. ИМХО это нереально. Во-первых будут против стояночники, во-вторых где ж тогда хранить машины во время стройки гаражей на месте стоянки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК:) Если в субботу? часов в 12 у колледжа?

А ведь наверняка кто-то из активистов в Мск работает!!

Может где-нибудь пересечемся в Мск???

В выходные никак в Ольгино не выберусь!

А подписать хочу!

Готов в рабочие дни подъехать по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ну как встречаемся - в субботу в 12 у колледжа?

Я просто хочу на главную страницу сайта новость вывесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, RemZ, если по тексту письма нет противоречий, готов с вами пересечься в Москве сегодня или завтра, т.9262033074

Valery: ок, у меня без изменений, вывешивате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...