Перейти к содержанию

Гаражи.ч.2


RemZ

Рекомендуемые сообщения

Константин, а что с дополнительной встречей в Москве для тех, кто не сможет подъехать в Ольгино в субботу. Вам когда и где удобнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем ехать в район, ежели тема совершенно иная.

Есть довольна большая площадь на Чистых прудах у памятника Крупской.

После работы многие туда смогут подъехать. Там и подкрепиться можно будет недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, уже поздно переигрывать!

это же уже обсуждалось. В субботу в Ольгино, потом как-нибудь в УДОБНОМ КОНСТАНТИНУ месте в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, пока я значит в отпуске, а тут такие дела творяться! Тоже желаю участвовать и подписать готов, только в эту субботу немогу. Жена с ребенком с доме отдыха, так что я там пока обитаю и подъехать несмогу (и буду там обитать аж до 04.09). НО, прошу на меня расчитывать и учесть мое желание принять активное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, встретится в Москве всем, причем на буднях - думаю, сложно будет. Давайте первый раз - в Ольгино, а дальше видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,но по моему ответственность за машины будет нести какой-нибудь ЧОП,с которым должен будет договор на охрану. :)

ЧОП! Да... С ЧОПом так: круглосуточный (со спецсредствами) пост БЕЗ мат.ответствености от 2000 уев в месяц. Все логично: 4 охранника на 400 уев + что-то ЧОПу. Дороговато. А с материалкой и того дороже. Я за деда в будке (нелецензированного). Пусть зовется "вахтер". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,но по моему ответственность за машины будет нести какой-нибудь ЧОП,с которым должен будет договор на охрану. :(

ЧОП! Да... С ЧОПом так: круглосуточный (со спецсредствами) пост БЕЗ мат.ответствености от 2000 уев в месяц. Все логично: 4 охранника на 400 уев + что-то ЧОПу. Дороговато. А с материалкой и того дороже. Я за деда в будке (нелецензированного). Пусть зовется "вахтер". :-)

Можно на пульт вневед.охраны встать, не думаю, что сильно дорого. Тогда и дедок нормально будет смотреться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пульт вневед.охраны встать, не думаю, что сильно дорого. Тогда и дедок нормально будет смотреться:)

Тогда надо на телефонную линию потратиться, куда Атлас то подключать? Или по радиоканалу через Люблинскую. Тоже дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже желаю участвовать и подписать готов, только в эту субботу немогу.... НО, прошу на меня расчитывать и учесть мое желание принять активное участие!

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...