Перейти к содержанию

Участковый


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот эти двое и приходили ко мне, показали свои удостоверения...ко мне вопросов не было...к бригадиру тоже (у него российский паспорт)...у рабочих проверили документы и вернули...на мой вопрос - есть ли замечания, ответили, что нет...просто проверка....однако участковый очень просил бригадира зайти вечером к нему...

утверждать ничего не буду...но если при мне претензий не было...то зачем просил бригадира зайти к нему в полдевятого вечером? Хотя может хотел фамилии рабочих переписать или копии их паспортов взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти двое и приходили ко мне, показали свои удостоверения...ко мне вопросов не было...к бригадиру тоже (у него российский паспорт)...у рабочих проверили документы и вернули...на мой вопрос - есть ли замечания, ответили, что нет...просто проверка....однако участковый очень просил бригадира зайти вечером к нему...

утверждать ничего не буду...но если при мне претензий не было...то зачем просил бригадира зайти к нему в полдевятого вечером? Хотя может хотел фамилии рабочих переписать или копии их паспортов взять?

и такое возможно, знаю его инициативу переписать всех производящих здесь ремонт

ну фотка может получше

DSC00111.JPG

DSC00111.JPG

post-1460-1163161131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, что за менты катаются по району, проверяя доки у любого, похожего на гастарбайтера. Давя на то, что в Железке не действует 90 дней без регистрации. Предлагают разобраться на месте.

Может на них заяву накатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что значит "закрытый город"?

Предположительно - с особым режимом пребывания; раньше закрытыми для проживания иностранцев были города с секретными заводами. Что секретного в Железке и каких усилий стоило сохранить этот статус в наше время - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно - с особым режимом пребывания; раньше закрытыми для проживания иностранцев были города с секретными заводами. Что секретного в Железке и каких усилий стоило сохранить этот статус в наше время - не знаю.

:) Вот именно, включая научные городки, военные и проч. Отсюда я и интересуюсь, как "закрытый город" относится к Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно - с особым режимом пребывания; раньше закрытыми для проживания иностранцев были города с секретными заводами. Что секретного в Железке и каких усилий стоило сохранить этот статус в наше время - не знаю.

Железка назодится в непосредственной близости от некоторых военных объектов, потому и остался статус закрытого города. Но это касается иностранцев, т.е. лиц, не имеющих Российского гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот именно, включая научные городки, военные и проч. Отсюда я и интересуюсь, как "закрытый город" относится к Железке.

Где-то на форуме пробегала инфа, что керамзавод делал раньше какие-то секретные штуки ) Возможно, из-за этого. Но, если честно, не думаю, что из-за одной несчастной детали засекречивают целые города, тем более, достаточно большие, типа железки. Возможно, ж/д станция отнесена к стратегическим объектам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме пробегала инфа, что керамзавод делал раньше какие-то секретные штуки ) Возможно, из-за этого. Но, если честно, не думаю, что из-за одной несчастной детали засекречивают целые города, тем более, достаточно большие, типа железки. Возможно, ж/д станция отнесена к стратегическим объектам )

вообще все железнодорожные станции (включая товарные) отнесены к стратегическим объектам, и съемка (фото/видео) на них запрещена законом :) ...пережиток СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...