Перейти к содержанию

Участковый


rus

Рекомендуемые сообщения

В последнее время все чаще ночью по выходным звучат разрывы питард и салюта в кафе "У Александра". Народ развлекается... Причем разрывы звучат порой далеко за 22.00 час. (с учетом того, что мало того, что ночь на дворе, так еще и если не ошибаюсь, использование пиротехники не в праздничные дни запрещается). Особенно такие "увеселительные процедуры" должны досаждать жителям домов 10,12, т.к. эти дома находятся в непосредственной близости. Представляю как вздрагивают уснувшие маленькие дети! Предлагаю написать коллективное заявление участковому с требовнием разобраться. Кто "за"?

Я за! слышно не только 10, 12 корпусу, но и 20му :) Один раз из-за этих празднующих я проснулся в час (!!!) ночи с ощущеним того, что война началась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 3-30, при выезде на рыбалку, был внезапно (сзади) остановлен мигалками (я так понимаю из засады), и досконально проверен как я, так и мой пассажир :lol: . Представился гаишник майором, никаких излишеств не допускал ;) . Наша милиция нас бережет! :) . Это серъезный вывод, после размышлений. Остановлен был на торце 26 дома, в сторону выезда на Носовиху. Так-то люди. Вперед милиция и прочие службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 3-30, при выезде на рыбалку, был внезапно (сзади) остановлен мигалками (я так понимаю из засады), и досконально проверен как я, так и мой пассажир :) . Представился гаишник майором, никаких излишеств не допускал :) . Наша милиция нас бережет! :) . Это серъезный вывод, после размышлений. Остановлен был на торце 26 дома, в сторону выезда на Носовиху. Так-то люди. Вперед милиция и прочие службы!

Шмон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скрытую камеру или диктофон :( и подопытного таджика!

Здесь без скрытой камеры все видно ! Сам к ним попадал ! Им безразницы кто ты, из СНГ или из России !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь без скрытой камеры все видно ! Сам к ним попадал ! Им безразницы кто ты, из СНГ или из России !

Ну попали к ним,а дальше что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужа зимой остановили во дворе (небрит был) :rolleyes: спросили паспорт... коего с собой ессесно не оказалось. Младший из экипажа поднялся с мужем в квартиру - просмотрел документ, задал вопрос :почему не прописан нигде? Получил ответ: пропишите меня в кратчайшие сроки! на чём конфликт был абсолютно исчерпан - все удалились по своим делам.

Всегда всем говорю на разговоры о взяточничестве в нашем "родном" ведомстве: А ВЫ НЕ ДАВАЙТЕ И НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! Будут вести себя неправильно - сразу к вышестоящему начальству! И зря все думают, что в милиции одни козлы! А КУДА ВЫ БЕЗ НИХ??? Внутренних проверок в МВД достаточно, хотя всегда нужно желать лучшего, поэтому совершенно безбашенно зарвавшиеся сотрудники вылетают со службы довольно быстро и со свистом!

ГРАЖДАНЫ !!! На призывы недобросовестных сотрудников ОВД поделиться с ними частью семейного бюджета не соглашайтесь :) Да! вот ещё по поводу угнанных авто... тут уже другая тема... Одни ловят, другие угоняют и наоборот... посменно как-будто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...