Перейти к содержанию

Куда податься на Кубе? Подскжите бывалые!


AnnaLusia

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Flour сказал:

Если нужно что-то подробнее рассказать спрашивайте.

 

Для ребенка просто рай будет, а у меня такой вопрос. У моего мужа будет день рождения и он всегда хотел порыбаить  в океане. На сколько это реально соуществить и на сколько это стоит? Хочу все сделать сама и сдлеать сюрприз.

 

4 часа назад, Ldinka сказал:

Мы жили в Гаване, а оттуда делали поездки на 1-3 дня по острову. Можно взять машину напрокат,  все в пределах 2-3 часах езды....

Шикарные фотографии. Спасибо На сколько безопастно так путешествовать по Кубе?.

 

 Общий вопросы ко всем С какой валютой лучше ехать на Кубу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnnaLusia сказал:

Шикарные фотографии. Спасибо На сколько безопастно так путешествовать по Кубе?.

 Общий вопросы ко всем С какой валютой лучше ехать на Кубу.

 

Спасибо) Там безопасно, все доброжелательные. Мы с местными ездили, с родственниками, но оберегали они нас от мелких воришек и чтобы не обдурили как с туристами бывает. На Кубе порядок поддерживается, например снять жилье в касе можно только у тех, кто имеет лицензию на прием иностранных туристов, у них на домах значки типа синего якоря. Остальные сдающие касы просто не поселят иностранцев, чтобы не поиметь проблем с местными властями. Валюту лучше всего евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AnnaLusia сказал:

Общий вопросы ко всем С какой валютой лучше ехать на Кубу.

Забанили в гугле?

Нал - евро. И ткс блэк виза - еще выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2016 в 19:25, AnnaLusia сказал:

Всем, привет! Хотим на 3 недели весной полететь на Кубу втроем: я, муж и наш 7 летний сын. При планирование отдыха у меня возникло много вопросов: начиная от того стоит ли делать прививки, что с собой обязательно взять. И до в какую из провинции полететь и чем там занять время. Мы за активный отдых и если бываем в странах, то любим изучить все. Поэтому потребуется опыт бывалых, чтобы прийти в турфирму уже подготовленными!

Обычно люди начинают с чтения профильных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AnnaLusia сказал:

Для ребенка просто рай будет, а у меня такой вопрос. У моего мужа будет день рождения и он всегда хотел порыбаить  в океане. На сколько это реально соуществить и на сколько это стоит? Хочу все сделать сама и сдлеать сюрприз.

 

Шикарные фотографии. Спасибо На сколько безопастно так путешествовать по Кубе?.

 

 Общий вопросы ко всем С какой валютой лучше ехать на Кубу.

 

Спасибо.

Рыбалка на Кубе это лицензируемое  событие) И стоит около  500 евро. Удобнее всего рыбачить на Кайо Ларго. Умеренные цены по договоренности, со своей снастью, если вы без них то можно взять в аренду, правда выбор не разнообразен( Но рыбы много. Муж выловил видов 10, был доволен. Можно порыбачить и на пресноводных озерах (Тринидад) и в горах (озеро Ханабанилья). Прежде всего обратитесь в лобби отеля, и узнайте предоставляют ли они такую услугу, если нет, то узайте, где ближайшая марина, там можно договориться о рыбалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Tuborg сказал:

Обычно люди начинают с чтения профильных форумов.

Не без этого! Но чем больше источников тем лучше. И там стольков сего, мозг взрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 00:24, AnnaLusia сказал:

 

 Общий вопросы ко всем С какой валютой лучше ехать на Кубу.

 

Спасибо.

Добрый вечер. Лучше с евро, так как при обмене долларов взимается дополнительный сбор, очень не выгодно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...