Перейти к публикации
NeoNa

Отчаянное Положение Детского Отделения

Рекомендованные сообщения

Прошу уточнить порядок сдачи крови на МОСПК (донор со стажем с 1996 года, но вот после переезда в Ольгино еще не сдавал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу уточнить порядок сдачи крови на МОСПК (донор со стажем с 1996 года, но вот после переезда в Ольгино еще не сдавал).

Посмотрите вот ЗДЕСЬ Сайт правда в разработке, но необходимая информация доступна.

Если Вы донор со стажем, то с диетой должны быть знакомы. Особых отличий дачи тромбоцитов или плазмы на МОСПК нет. Приезжать можно в будний день с 8:30 до 11:00. Осмотр врача, анализы и дача происходят одним днём, занимают порядка 2-х часов. Самое главное иметь паспорт с пропиской в Москве или области не менее 6 месяцев. Регистратору на МОСПК сказать, что хотите сдаться для детского отделения МООД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сменился номер мобильного телефона. Мой новый номер: 8-926-783-88-44.

Я буду доступна ещё какое-то время по старому номеру, но недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сменился номер мобильного телефона. Мой новый номер: 8-926-783-88-44.

Я буду доступна ещё какое-то время по старому номеру, но недолго.

Могу попробовать организовать разовую помощь продуктов питания (овсян.хлопья пр.Англия), со всеми документами.

Изменено пользователем milana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу попробовать организовать разовую помощь продуктов питания (овсян.хлопья пр.Англия), со всеми документами.

Напишите пожалуйста подробнее что за хлопья, можно в ЛС. Детям можно есть далеко не всё.

Нужны ли вам будут подтверждающие документы о приёмке этих хлопьев? Если да, то из этого ничего не получится. Больница не будет писать такое письмо, так как не нуждается в них. Если такое письмо не принципиально- хлопья примут с радостью семьи с небольшими достатками.

Ещё есть вариант с детскими домами. Они напишут вам акт о приёмке и благодарственное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Оля Трушевская занималась восточными танцами, жила этим. Сейчас она прикована к постели и коляске. Старается держаться, бороться. Она умничка!

Сейчас у Оли значительная положительная динамика. Девочка находится дома. Сегодня приезжала с родителями в Балашиху, сдавала анализы. Результаты хорошие. Теперь надо делать МРТ... МРТ делают в Москве на платной основе. В прошлый раз уложились в 9000 рублей.

Олю записали на понедельник. Сейчас созвонилась с мамой Оли. Она говорит, что ещё неизвестно поедут они или нет. Поедут, если найдут деньги за выходные...

У папы сейчас большие проблемы с финансами, а мама Оли не может работать, так как постоянно находится с дочерью.

Если Вы сможете помочь любой, даже самой небольшой суммой, пожалуйста позвоните или напишите мне- я дам Вам контакты родителей.

Фото Оли

Деньги на МРТ Оли переданы. Спасибо всем, кто откликнулся.

Изменено пользователем NeoNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Ларисе за 5000 рублей. Обязательно отчитаюсь.

PS Надеюсь, опять имя не перепутала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Мы рады сообщить об открытии сайта нашей волонтёрской группы "Седьмой лепесток" (http://www.7lepestok.ru). Мы действительно хотим, чтобы он стал нашим! Чтобы, зайдя однажды, вы задержались надолго, а много маленьких «я» в итоге объединились в одно большое «МЫ». Мы не хотим стоять на месте, мы будем изменяться и развиваться. Присоединяйтесь! Будем рады любым идеям и предложениям помощи в любых направлениях нашей деятельности. А сейчас хотим сказать СПАСИБО! Всем, кто помогал в создании нашего сайта!

Спасибо Сергею, Екатерине и всем форумчанам г.Железнодорожного за название сайта!

Спасибо vvia.net за предоставленный хостинг! Отдельное спасибо Родиону!

Спасибо Татьяне Савиной за создание логотипа!

Спасибо Максиму за тяжёлый труд создателя и администратора сайта!

Спасибо студии artaurum и лично Андрею за дизайнерское оформление!

Спасибо вам всем! Без вас открытие сайта стало бы невозможным!

Нам очень нужна сейчас помощь в пиаре сайта. Если у вас есть возможность, то разместите, пожалуйста, у себя наш баннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова Романов. Вове 6 лет, он из города Климовск. Для этого мальчишки нет ничего невозможного. Он за несколько минут научился кататься на велосипеде, быстрее всех своих друзей гоняет на роликах, играет в футбол, прыгает бегает и кувыркается. Не сидит на месте ни минуты. А ещё он большой любитель пообщаться, переговорить его практически невозможно.

Сейчас Вова молчит и только вздыхает. У него первый блок химии, его тошнит.

В семье мальчика старенькая бабушка, нетрудоспособная мама и папа, который готов свернуть горы, чтобы помочь своему ребёнку. Но практически невозможно ухаживать в полной мере за онкобольным сыном и зарабатывать на жизнь. Сейчас он находится в больнице рядом с Вовой. Как на это будет реагировать работадатель пока неизвестно...

Скоро Вова появится у нас на сайте. Мы просим помочь этой семье.

Банковские реквизиты появятся чуть позже. Пока же можно помочь Вове, передав помощь лично в руки папе или через волонтёров "Седьмого лепестка"

Фотка Вовы есть в нашем сообществе

Изменено пользователем NeoNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое журналу "Женское здоровье" и лично Евгению Чикунову за размещение баннера нашего сайта на портале www.lady.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...