Перейти к содержанию

Отчаянное Положение Детского Отделения


Рекомендуемые сообщения

Дорогие доноры! С праздником вас!

Спасибо вам за кровь, за надежду которую вы дарите детям. Мамы и дети нашего отделения приготовили для вас в подарок праздничную стенгазету.

Посмотреть её фотографию можно в нашем сообществе А вживую- на МОСПК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет сдать кровь для детского отделения МООД по адресу ул. Колхозная, дом 2 с 8:00 до 10:00. Обязательно нужно взять с собой паспорт и сказать, что сдаётесь для детского отделения МООД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для детского отделения не было ни одного донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 7500 от Игоря. Спасибо!

15000 рублей на обследование Алеси собраны.

Обследование назначено на 27 июня- очередь. Будем ждать и надеяться, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищем учительницу начальных классов, которая сможет подготовить 7-летнего ребенка к школе (он пойдет с 8 лет, то есть еще больше года). Обязанности самые простые: научить читать, считать ну и что еще посчитает нужным. Одна особенность - заниматься придется в больнице, место врачи предоставят. Занятия 2 - 3 раза в неделю, каждый месяц будут недельные перерывы.

Оплачивать будет волонтёр Настя лично авансом либо через врачей.

Пожалуйста, у кого есть на примете такой специалист, свяжитесь с Настей nastya@minir.ru или по телефону 8-916-177-53-29

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!

В отделении опять проблема с доставкой растворов. Сегодня собрали и привезли сколько смогли, но этого мало. Завтра я срочно уезжаю в другой город и помочь уже не смогу.

Пожалуйста, помогите купить :

Глюкоза раствор, для инфузий 5% (400 мл) - нужно флаконов 40

Натрия хлорид, раствор для инфузий 0,9% - нужно 100 флаконов. Натрия хлорид очень нужен!!!

Будем благодарны за любое количество. Всё, что удастся найти и привезти- нужно передать дежурному врачу детского отделения. Балашиха, Карбышева, 6. телефон 521-58-65

Деньги вернём по чекам из аптек, только позвоните предварительно мне.

Если есть вопросы, мой телефон 8-916-157-32-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь за 3000 рублей, переданные на "химию" Тимура.

На 2500 рублей было куплено 15 флаконов Метотрексата для Светы. Чек у меня на руках.

500 рублей передала маме нашей "Катюшки" на продукты.

Спасибо всем, кто помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗОХИД ТУРСУНОВ,10-летний ребёнок с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. Скромный мальчик с красивыми глазами, лёжа в постели детского отделения, рассказывал мне про школу, про свой класс. Гордился, что в палате он не самый маленький- он школьник! Вот только этим 1 сентября он не будет сидеть за партой и выводить буквы мелом на доске.

Зохид гражданин Узбекистана. А это значит, что лечение для него будет платным. Платить придётся за всё и за койко место и за самый простой анализ крови. Для родителей, имеющих ещё одного ребёнка и снимающих жильё- это нереальные деньги. Сейчас семья залезает в долги, чтобы сохранить жизнь сыну.

Тот курс, который сейчас проходит Зохид, обошёлся в 7000 рублей. Но это только начало... Если завтра анализы ребёнка будут в норме, то его отпустят на несколько дней домой восстановиться. А потом снова блок химии, денег на которую уже нет...

Фотографию ребёнка и документы можно увидеть ЗДЕСЬ.

Расчётный счёт мамы ребёнка пока выложить не могу. Сначала надо проверить нет ли с ним проблем и поступают ли деньги.

Деньги для оплаты лечения Зохида, можно передать через наших волонтёров или подвезти лично маме в Балашиху.

Предварительного счёта на лечение не будет. Оплата производится по факту, в день госпитализации ребёнка. Все подтверждающие оплату документы, будут выложены.

Спасибо всем, кто откликнется на беду этого маленького человечка.

Вопросы можно задать по телефону 8-916-157-32-96 Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa, я могу отдать касеты с мультиками, на диски музыку переписать. Пойдёт класическая музыка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa, я могу отдать касеты с мультиками, на диски музыку переписать. Пойдёт класическая музыка? <_<

Спасибо большое. С удовольствием передам всё в детское отделение.

Напишите мне пожалуйста или позвоните (8-916-157-32-96). Только лучше после 29, сейчас никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...