Перейти к публикации
NeoNa

Отчаянное Положение Детского Отделения

Рекомендованные сообщения

Наконец я получила документы на закупку самого необходимого для детского отделения на собранные 13000 рублей.

Отчитываюсь http://fotoplenka.ru/album/album260569/

У нас беда. Вчера днём умер Лёша, мальчик из посёлка Лотошино. У мамы ребёнка большие проблемы с деньгами, так как она не работала, а была всё время с сыном. Родители Лёши в разводе.

Завтра похороны. Деньги мама Марина заняла. Но вот отдавать чем?

Если Вы можете помочь хоть самой небольшой суммой- пожалуйста, напишите мне в ЛС.

С уважением, Вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировано из нашего сообщества ( http://community.livejournal.com/mood_deti/ ) :

Люди, дорогие!

Скоро мы все будем праздновать наступление Нового года!

Но с Новогодними праздниками приходит и напряженное время для тех, кому нужны переливания донорской крови. В Новогодние и Рождественские дни станции переливания крови будут работать только на выдачу крови, но чтобы выдать достаточное ее количество, это самое количество нужно предварительно заготовить.

Если нам в предпраздничные дни не удастся найти достаточное количество доноров крови для тяжелобольных детей, проходящих лечение в Московском областном онкологическом диспансере, то праздники для них и для врачей обернутся муками и будут иметь тяжелые последствия!

В Новый год принято дарить подарки, давайте не оставим без них тех, кто их ждет от нас и кому они жизненно необходимы! Ваша кровь станет самым дорогим и желанным подарком для больных детей из Подмосковья!

Приглашаю всех внести свою посильную лепту в то, чтобы Новогодние праздники стали для наших детей именно праздниками, а не превратились в отчаянную попытку пережить еще одну катастрофу.

Если Вы работаете на одном из Подмосковных предприятий, и готовы с коллегами сделать бесценный подарок в виде части своей крови, детям из Ногинска, из Железнодорожного, из Дзержинского, из Домодедово, из Чехова, из Солнечногорска, из Подольска, да вообще практически из любого уголка Московской области, детям, совсем разным, но объединенным словом «онкология», еще не так давно звучавшим, как приговор, свяжитесь пожалуйста со мной.

Если Вы регулярно бываете в Москве и в предновогодние дни сможете провести полтора-два часа в донорском кресле, сделайте это пожалуйста!

Возможно пакетик именно с Вашей кровь окажется тем самым чудом, которого ждут в критической ситуации и которое дарит надежду на жизнь!

Сдать кровь для наших детей можно:

На ГУ «МОСПК» в Москве на ул.Металлургов, д.37а, тел. регистратуры 304-0206 по будням с 8 до 13.

В ОПК при МООД в Балашихе на ул.Карбышева, д.6, по пн., ср. и пт. с 9 до 11.

Если у Вас возникли вопросы или предложения, пишите мне navleva(собачка)rambler.ru или звоните 8-903-288-2582 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!

Я в личку по поводу похорон сейчас напишу. Но вот какой вопрос: в связи с новогодними праздниками не устраиваете ли вы какие-нибудь ежегодные подарки для ребят? А то, может, уже пора скидываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера!

Я в личку по поводу похорон сейчас напишу. Но вот какой вопрос: в связи с новогодними праздниками не устраиваете ли вы какие-нибудь ежегодные подарки для ребят? А то, может, уже пора скидываться?

Сейчас проводим акцию по сбору Новогодних подарков для детей. Дед Мороз уже на низком старте)))

Если есть желание, то приглашаем поучаствовать. Но тут есть свои тонкости:

Запрет на мягкие игрушки. А также на игрушки, содержащие мех, шерсть.

Нежелательно покупать мячи, скакалки и пр., так как поздравление детей будет происходить в больнице. И детям будет трудно просто смотреть на подарки и не играть.

Также не желательно покупать сладкие подарки. У детей с онко-заболеваниями много ограничений в питании. Поэтому при необходимости сладости будут куплены на деньги из "копилки" в нужном количестве.

Фломастеры, карандаши, краски, пластилин периодически в отделение привозят благотворители. Вряд ли это будет запоминающимся подарком. Тоже самое относится и к книгам.

Желательно покупать: конструкторы для мальчиков и девочек, наборы для творчества (изготовление рамок, свечей, украшений, изделий из бисера и пр.), наборы для вышивания (желательно без шерстяных ниток), настольные игры для разного возраста, магнитные азбуки, погремушки и развивающие игрушки для самых маленьких, компьютерные игры для мальчиков постарше, куклы, машинки и всё на что хватит фантазии и денег

Есть вопросы? Пишите- обсудим.

Совсем забыла. Новогодние подарки для детей должны быть новыми. Праздник всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мамы Лёши передано 2100 рублей.

1000 Андрей из Балашихи

1100 Нина из Ольгино

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей для мамы Лёши передала Юля. И ещё 1000 для общих нужд детей.

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы создаём банк доноров крови детского отделения МООД Балашихи. Нам необходимо Ваше участие и содействие.

Если Вы готовы в случае острой необходимости сдать кровь для наших детей, то , пожалуйста, заполните БЛАНК

Вся информация, которую Вы нам предоставите, будет строго конфиденциальной.При необходимости с Вами свяжется наш координатор по донорам Ольга Навлева.

Она ответит на все интересующие Вас вопросы по телефону: 8-903-288-25-82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было передано большое количество различных игрушек для детей МООД Балашихи.

Но так как эти игрушки из некондиции одного магазина, то предстоит много хлопот по переупаковке (помяты или порваны коробки) и превидении в порядок. Но начало положено и это радует :D

Сейчас уже наблюдается дефицит игрушек для самых маленьких (Ольга должна была сегодня купить несколько), а также для мальчиков и девочек постарше (12-18 лет). Со старшими я просто не знаю что делать. Ума не приложу что можно подарить ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мамы Сорокина Алексея было собрано 6000 рублей. Деньги переданы.

Дети по прежнему ждут Деда Мороза и верят в чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей стороны все помню, думаю, в конце недели закуплюсь. Пока мои идеи: машинки и настольные игры. Еще продают кучу всякого пластилина, красок, гуаши, карандашей, но не знаю - надо ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...