Перейти к содержанию

Отчаянное Положение Детского Отделения


Рекомендуемые сообщения

Я со своей стороны все помню, думаю, в конце недели закуплюсь. Пока мои идеи: машинки и настольные игры. Еще продают кучу всякого пластилина, красок, гуаши, карандашей, но не знаю - надо ли это?

Юля, машинки хорошо :blink: , а то у меня дома кукол море а с машинками худо пока.

Пластилин не желательно. А вот краски, карандаши, фломастеры можно. Сразу после Нового Года будет новая выставка в Москве с участием детей из МООД. Подарим это нашим юным художникам.

Ещё есть идея дарить нашим постоянным благотворителям и донорам работы детей (рисунки, вышивки, поделки и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо БОЛЬШОЕ за переданные 5000 рублей. :) Даже не знаю что ещё сказать... все слова какие то избитые...

Хотела Вам вчера перезвонить и сказать это лично, но список входящих был уже удалён :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто откликнулся и помог с подарками для детского отделения:

Ольга - 1000 рублей

Антонина - 200 рублей

Юра - 1000 рублей

Лена купила несколько наборов для творчества и набор с индейцами (для мальчиков)

Юля из Ольгино передала железную дорогу, машинки, вертолёт.

Сегодня упаковывали с мужем сладкие подарки, осилили половину (20 штук). Оказалось, что у мужа скрытый талант Он гораздо быстреее и аккуратнее всё сделал.

Теперь о проблемах.

Очень нужна помощь с транспортом на 21 декабря!

Нет уверенности, что мужа отпустят с работы

Нужно будет забрать утром (где-то в 9 часов) подарки, Деда Мороза и меня. Отвезти нас в онко-центр Балашихи, подождать где-то 1,5 часа (+- пятнадцать минут) и отвезти обратно в Железнодорожный.

Возможна оплата (500 рублей), сами понимаете, много заплатить мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто откликнулся и помог с подарками для детского отделения:

Ольга - 1000 рублей

Антонина - 200 рублей

Юра - 1000 рублей

Лена купила несколько наборов для творчества и набор с индейцами (для мальчиков)

Юля из Ольгино передала железную дорогу, машинки, вертолёт.

Сегодня упаковывали с мужем сладкие подарки, осилили половину (20 штук). Оказалось, что у мужа скрытый талант Он гораздо быстреее и аккуратнее всё сделал.

Теперь о проблемах.

Очень нужна помощь с транспортом на 21 декабря!

Нет уверенности, что мужа отпустят с работы

Нужно будет забрать утром (где-то в 9 часов) подарки, Деда Мороза и меня. Отвезти нас в онко-центр Балашихи, подождать где-то 1,5 часа (+- пятнадцать минут) и отвезти обратно в Железнодорожный.

Возможна оплата (500 рублей), сами понимаете, много заплатить мы не сможем.

Я в отпуске сейчас,отвезу-привезу без проблем,только в Балашихе куда ехать надо будет подсказать.Пишите в личку,договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в доставке новогоднего подарка для девочки из детского дома со станции метро "Китай город". Подарок небольшой, можно и забрать без машины, желательно на этой неделе.

Обычно эта фирма сама привозила для Светы всё необходимое, но всвязи с праздниками, свободных машин сейчас нет. А ребёнок очень ждёт этот подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в доставке новогоднего подарка для девочки из детского дома со станции метро "Китай город". Подарок небольшой, можно и забрать без машины, желательно на этой неделе.

Обычно эта фирма сама привозила для Светы всё необходимое, но всвязи с праздниками, свободных машин сейчас нет. А ребёнок очень ждёт этот подарок...

Надо забрать на метро Китай-город? Я могу завтра это сделать после работы, еду домой по рыжей ветке. Если устраивает, напиши в личку, с кем и как связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Мы это сделали :D

Всё прошло замечательно. Дети в восторге, мамочки и врачи сказали, что такого Деда Мороза у них ещё не было :) Дед Мороз сегодня прихватил вместо посоха гармонь.

Спасибо всем, кто помог!

Катя, Надежда и Татьяна за деньги.

Юля за замечательные подарки для мальчишек. Честно сказать уже не помню- кому что досталось. Но новогодняя железная дорога уехала в Орехово-Зуево для Ванечки.

Антону за доставку нас с подарками и обратно, а также за терпение. Ещё раз извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты, выручайте кто может!!!

В отделение "осложнилась" девочка, мама от неё отойти не может. А надо срочно отвезти анализ в Москву на Каширку. Это очень важно для дальнейшей судьбы ребёнка.

Пожалуйста, помогите!!!

Бензин оплатим.

8-916-157-32-96 Вера

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...