Перейти к содержанию

Отчаянное Положение Детского Отделения


Рекомендуемые сообщения

особенно поразили паранормальные явления в больнице на м.Каширская, ...

можете в ЛС написать про это?

Ура! :) Системник для Кати Вилесовой собрали!

Спасибо Лане за б/у системник.

Спасибо Галине и Сергею за ДВД привод.

Спасибо Дмитрию за звуковую карту.

Спасибо нашим родственникам за видео карту.

Теперь нужна помощь в доставке системника, колонок, мышки, клавиатуры на 66 км МКАД. Монитор уже ждёт там. И когда всё соберём вместе, то подарок будет переправлен Катюше.

Кто согласен помочь? Это не очень срочно, по возможности...

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в переводе медицинских документов детей с онко-заболеваниями, которым уже не могут помочь в России. Для консультаций в зарубежных клиниках, требуется выписка из истории болезни ребёнка на английском или немецком языках. С английским как то попроще. А с немецким мы просто горим!

Сейчас выписку одного малыша ждут в Германии, а мы перевести не можем. Люди берутся, а потом отказываются. Очень сложная терминология, необходимо обязательно мед. образование.

Да и оплачивать переводы мы не в состоянии...

Люди, хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в переводе медицинских документов детей с онко-заболеваниями, которым уже не могут помочь в России. Для консультаций в зарубежных клиниках, требуется выписка из истории болезни ребёнка на английском или немецком языках. С английским как то попроще. А с немецким мы просто горим!

Сейчас выписку одного малыша ждут в Германии, а мы перевести не можем. Люди берутся, а потом отказываются. Очень сложная терминология, необходимо обязательно мед. образование.

Да и оплачивать переводы мы не в состоянии...

Люди, хелп!!!

Добрый день!

Могу помочь с переводом на английский, владею практически свободно, есть опыт медпереводов (правда, с английского на русский), но обратно постараюсь тоже помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу помочь с переводом на английский, владею практически свободно, есть опыт медпереводов (правда, с английского на русский), но обратно постараюсь тоже помочь

Спасибо огромное! Будем иметь в виду.

Напишите мне, пожалуйста на почту (verok-1976@mail.ru). Чтобы в случае необходимости, мы с Вами связались.

С уважением, Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле за 2000 рублей для малышки "Катюшки". Новости о ней в моём ЖЖ

Банковские реквизиты счёта для помощи этой семье у меня. Вышлю всем, написавшим мне на почту на почту (verok-1976@mail.ru).

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо ОГРОМНОЕ Наташе за 1000 рублей для нашей "Катюшки". Обязательно передам как только поеду к ним.

Кстати, у "Катюшки" День Рождения 1 апреля :) Ей исполнится 5 лет! Может поздравим ребёнка, а?

А ещё ей нужны будут одежда и обувь на весну. Но нашим детям с ослабленным иммунитетом, не безопасно одевать б/у... Сейчас думаю, как выйти из этой ситуации.

А вчера звонила мама Кати Вилесовой и благодарила всех, кто помог собрать и отвезти компьютер! Катя просто прыгала от счастья :( Спасибо всем от Кати и её родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны тромбоциты (3 положительная) для Дашеньки Малыковой из Подольска. Девочка долгое время лечилась в детском отделении МООД (острый лимфобластный лейкоз). Но, к сожалению, медицина оказалась бессильна... Сейчас состояние Даши тяжёлое, счёт идёт на дни.

Я понимаю, что этого ребёнка кровь не спасёт, но она позволит улучшить состояние. Помогите Дашеньке!

Тромбоциты можно сдать завтра по адресу: Москва, улица Металлургов, 37а, с 8 до 12. По всем вопросам можно обращаться к координатору по донорам Ольге Навлевой 8-903-288-25-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Дексаметазон в таблетках.

Ситуация с Дексаметазоном приняла пугающий характер. Без него невозможно обойтись, а купить просто негде. Если раньше старались покупать KRKA, то сейчас выбирать не приходится. KRKA обещает появится в конце марта- начале апреля, отечественные только через год. Сроки ориентировочные и могут быть отодвинуты. Столько ждать наши дети не могут!

Кричу: "Помогите, люди добрые!" Помогите найти, а деньги мы вернём. Если у Вас есть друзья в других городах, то может они смогут нам помочь?

Вобщем SOS, хелп и всё такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяне за 2500 рублей на экстренные нужды детей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Татьяне за 2500 рублей на экстренные нужды детей. :)

21 февраля на всю сумму были закуплены растворы (натрия хлорид 0,9% и глюкозы 5%) для детского отделения МООД.

Татьяна, позвоните мне (8-916-157-32-96), готова встретиться и передать чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...