Перейти к содержанию

Натуральная Блонд Инка Али Нет?


Slayer

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием, только боюсь, будет закрыта эта тема, откроется другая, а потом еще и еще ...

Это мания величия! :D

Еще и первая!

О ужас!

Может их клонируют? :)

а цвет волос действительно влияет на повадки

Ну хоть одна дама согласилась!

Интересно, а если девушка покрасится или осветлится, она тоже становится такой же .... эээээ... наивной как и положено блондинке? :)

Жену не обижай!!!

Авось когда-нить пригодится... :):):D

...Шутка, шутка.... только не ногами.... только не в живот.... :)

Что-то запутался - жена я меня не блондинка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем умнее женщина-тем тщательнее она скрывает свой ум от мужчины...:D а цвет волос действительно влияет на повадки

ИМХО, ни на "повадки", ни на ум, ни на что-либо еще цвет волос не влияет. А вот воспитание, комплексы - они и есть определяющие.

Ум и интеллект если есть - цветом волос ни выделить, ни наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-блондинка, а если маскируется, так никтожь из нас ни муж, ни сестра, ни брат.

Увидел её-понравился человек, чтожь еще надобно

Дима, а твоя жена читает форум? А то.."Увидел её-понравился человек..." (с)...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем умнее женщина-тем тщательнее она скрывает свой ум от мужчины...:D

А если она еще и блондинка, то не только от мужчины, но и от всех окружающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, даже не знакома с Hammer, а ко мне уже отрицательно относятся. Я безобидная, на чужих мужей не покушаюсь. Ни с кем ссориться не хочу. Белая я и пушистая. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а твоя жена читает форум? А то.."Увидел её-понравился человек..." (с)...:D

У него жена, навреное, не такая буйная как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ни на "повадки", ни на ум, ни на что-либо еще цвет волос не влияет. А вот воспитание, комплексы - они и есть определяющие.

Ум и интеллект если есть - цветом волос ни выделить, ни наоборот.

Еще как влияет :D

Если женщина красивая + блондинка + фигура, то по достижении опр. возраста она начинает понимать, что ей думать вовсе не обязательно, всегда найдется товарищч, который сделает это за неё.

:)

ТО же самое начинается после перекраски... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, даже не знакома с Hammer, а ко мне уже отрицательно относятся. Я безобидная, на чужих мужей не покушаюсь. Ни с кем ссориться не хочу. Белая я и пушистая. :-)

:) Я не отношусть к Вам отрицательно! :D Ни в коем случае.... Это скорее некоторое неприятие манеры общения мужа. Особенно на фоне того, что в понедельник 10 лет, как мы с ним общаемся.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вокруг: нет ни одной натуральной блондинки ровно как и брюнетки. И рыжие - тоже крашеные. Натуральных сейчас - всего 1%. И те лысые мужики :-)

Еще как влияет :D

Если женщина красивая + блондинка + фигура, то по достижении опр. возраста она начинает понимать, что ей думать вовсе не обязательно, всегда найдется товарищч, который сделает это за неё.

:)

ТО же самое начинается после перекраски... :)

Умная - не захочет тупеть или тупить.

Иногда правда можно прикинуться: извините, я блондинка, кирпич не заметила. Говорят - прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...