Перейти к публикации
Valera

Голосование о гаражах и стоянках

Голосование о гаражах и стоянках  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование о гаражах и стоянках

    • Буду бросать машину во дворах или где придется.
      12
    • Мне достаточно огороженной стоянки (да и денег на большее пока нет)
      75
    • Воткну ракушку в округе если смогу. Дешево и сердито!
      9
    • Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка! Все остально только временное, которое станет вечным.
      64


Рекомендованные сообщения

интересные если подумать результаты получаются...

чтобы не быть нам как в басне лебедем, раком и щукой, гаражникам и стояночникам лучше сразу пойти своими путями...

Кстати, кто-то сказал что голосование не правильное. Что дескать сначало на стоянке стоять будем, а потом все в гаражи захотим.

Лично мне вот гараж не нужен в принципе - лет через 7-10 планирую перебираться в Москву, зачем мне в Ольгино гараж...

Интересно вот, много таких как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дескать сначало на стоянке стоять будем, а потом все в гаражи захотим.

Лично мне вот гараж не нужен в принципе - лет через 7-10 планирую перебираться в Москву, зачем мне в Ольгино гараж...

Интересно вот, много таких как я?

а речь идет об одной и той же территории?

интересно посмотреть, как это будет происходить на этапе преобразования стоянки в кап.гаражи? это же не один месяц, а может больше года займёт...

где в это время машины стоять будут?

загадывать на 7-10 лет вперед сложно, но я бы был счастлив если у меня был бы "гараж-укрытие" на хорошо охраняемой стоянке не дальше 1км от дома.

капитальный гараж нужен тем кто планирует погребочек сделать для солений (и то это только для 1-го этажа =), и кому надо ремонтом зимой/в непогоду в нём заниматься или вообще жить там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне вот гараж не нужен в принципе - лет через 7-10 планирую перебираться в Москву, зачем мне в Ольгино гараж...

Интересно вот, много таких как я?

ну я не могу, конечно, загадывать, что там у меня через 7-10 лет будет. Но я тоже рассматриваю квартиру в Ольгино, как промежуточный вариант. Так что гараж мне тож не нужен. Да он мне и вообще не нужен - стоянка, желательно крытая или еще лучше подземная в том же доме (правда это не про нас :) ) - зачем что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно посмотреть, как это будет происходить на этапе преобразования стоянки в кап.гаражи? это же не один месяц, а может больше года займёт...

где в это время машины стоять будут?

Вот-вот! Это разные, РАЗНЫЕ! территории должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно капитальный гараж нужен для хранения банок или заниматься в нем ремонтом. Гараж-это как квартира для машины. Вы же не хотите жить в шалашах на улице.Так и машина должна стоять в нормальных условиях. У кого это все временно,тем естественно не интересно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого это все временно,тем естественно не интересно данное обсуждать.

Что значит данное?!

Я говорю надо разделиться и решать 2 разные задачи двумя разными группами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На все жалающие группы не хватит территории. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно капитальный гараж нужен для хранения банок или заниматься в нем ремонтом. Гараж-это как квартира для машины. Вы же не хотите жить в шалашах на улице.Так и машина должна стоять в нормальных условиях. У кого это все временно,тем естественно не интересно

начать надо с того что сама машина это "временно",

пусть даже ты на ней 10 лет ездить будешь, это всё равно "временно"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае "временно" можно назвать все в этой жизни. На одной машине может и не буду ездить 10лет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...