Перейти к содержанию

Голосование о гаражах и стоянках


Valera

Голосование о гаражах и стоянках  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование о гаражах и стоянках

    • Буду бросать машину во дворах или где придется.
      12
    • Мне достаточно огороженной стоянки (да и денег на большее пока нет)
      75
    • Воткну ракушку в округе если смогу. Дешево и сердито!
      9
    • Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка! Все остально только временное, которое станет вечным.
      64


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TIM,10 ноября 2004,17:54)
Во первых

- Буду бросать машину во дворах или где придется

Потом, если появится

- Мне достаточно огороженной стоянки

А потом

- Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка!

И почему то я уверен, что будет именно так.

Правильной дорогой идёте товарищ!!!! :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос обсуждается только между членами форума или создан либо создается кооператив либо инициативная группа, которая и будет пытаться решить вопрос с алминистрацией. Есть вообще возможность попасть в число людей претендующих на место на стоянке либо на землю для гаража. Насчет стоянки или гаража считаю так, либо многоэтажная стоянка, чтоб всем места хватало либо гаражи, а строить их недолго кто захочет так что машина долго стоять на открытом воздухе не будет, да и продать всегда можно, сейчас спрос на них большой.!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В связи с "великим переселением" вопрос о гаражах и стоянках отошел на второй план. На сегодняшний день надежда только на дальнейшее сплочение, и после реорганизации ТСЖ, установка ограждения и организация охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это большой вопрос. Нужно посмотреть инфу из опыта других ТСЖ. Хотя, при беседе с ТСЖистами, промелькнула фраза, что забор планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,14 декабря 2004,13:16)
Хотя, при беседе с ТСЖистами, промелькнула фраза, что забор планируется.

А, простите, что за забор такой загадочный и для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был у знакомых на Водном. Несколько домов огорожены семпатичным 5-ти метровым забором. На въезде-выезде шлагбаум с охраной. В каждом падъезде охранник. Не знаю во сколько это обходится жителям, но выглядит здорово. Во дворе тишина, автомобили стоят совершенно свободно, никто не шатается... Хотя дело происходит в 100 метрах от метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в Железке имеется такой опыт. По улице Автозаводской - есть забор, будка с охранником и шлагбаум для машин. Места во дворе размечены под парковку автомобилей. у каждого свое место , но есть и парковка для гостей. Стоимость постоянной парковки 20 руб/сутки. Вот бы нам так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь поняла, у наших друзей на Бабушкинской тоже два дома (их и еще один) обнесены забором, имеется шлагбаум, отличная детская площадка и прочие удобства, и никаких чужих машин под окнами... Кстати, они за это благодпрят ТСЖ, хотя сами некоторое время назад всеми четырьмя лапами были против того, чтобы вступать туда. Повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...