Перейти к содержанию

Голосование о гаражах и стоянках


Valera

Голосование о гаражах и стоянках  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование о гаражах и стоянках

    • Буду бросать машину во дворах или где придется.
      12
    • Мне достаточно огороженной стоянки (да и денег на большее пока нет)
      75
    • Воткну ракушку в округе если смогу. Дешево и сердито!
      9
    • Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка! Все остально только временное, которое станет вечным.
      64


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие соседи.Кто-нибудь может подсказать,есть какая-нибудь информация о строительстве гаражей или создания ГСК?Если есть,куда обращаться о вступлении в ГСК?Стоянку считаю несерьезной затеей,да и неоправдывающей себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что будем делать? Варианта два:

1. Пытаться не допустить установки ракушек (попробуйте убрать уже установленную, причем капитально, на фундамент...);

2. Установить рядом свою, пока места есть!

Угадайте ответ с двух раз!

Кстати, кто же этот активный автомобилист - ПЕРВОРАКУШЕЧНИК? Может признается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как второй вариант мне не нравится, предлагаю:

1. Сообщить председателю ТСЖ и добиться от него внятного ответа, что он собирается предпринимать по этому поводу. Варианта может быть 2: либо он скажет "надо убирать", тогда пункт 2. Либо он даст понять, что за денюжку и еще кому можно ракушку поставить. Тады - в ОБЭП нафик позвонить, они тоже люди, у них план.

2. Повесить на ракушку предупреждение - убирай, типа, лучше сам. Не внемлет - чё-нибудь плохое с ней сделать. Что можно сделать - автолюбители подскажут, наверно.

p.s. Давайте дальнейшее общение вести в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже видели и удивились. Кто это такой ушлый? Прям на асфальтированном кармане?! Это просто безобразие. Если во всех карманах поставить ракушки, то 2 машины не разъедутся, да и мест буде только исключительно только для двух машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна, что ракушечников надо пресекать сразу, иначе скоро вокруг домов ничего, кроме ракушек не будет. Если ТСЖ начнет препятствовать, то его можно переизбрать. Кстати, никто не знает, как вообще у нас образовался ТСЖ? По идее должно было быть некое голосование...

Про гаражи, правда, тоже могу сказать, что очень не хотелось бы, чтобы они всю предлежащую территорию заняли. А есть ли информация по ГСК? Что-то в этом направлении делается? Я просто только сегодня попала на этот форум, так что всем здравствуйте! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну и??? Уже 2.5 месяца прошло, а воз и ныне там, ну т.е. ракушка. ТСЖ ничего не делает, сами будем шевелиться дальше в этом направлении или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сами. Теперь необходимо написать коллективное письмо в администрацию. Либо каждый желающий лично от себя пишет заявление в милицию. ТСЖ этим заниматься не хочет, но им известен хозяин ракушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...