Перейти к содержанию

Профориентация


zs689

Рекомендуемые сообщения

время диктует свои приорететы

важно чтоб работа приносила доход, который может прокормить тебя и твою семью

взять для примера актеров: многие выбирали профессию по душе, а вынуждены работать в других местах чтоб был нормальный заработок

потому что выясняется что актерская профессия сильно распиарена, а востребованны в ней единицы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки в группе в колледже (после 9 класса) девочка учится из Сочи! Живёт в общаге с другими девочками. Готовить не умеют, питаются дошираками. Иногда покупают пельмени и варят. В столовку не ходят, на перемене едят булки и запивают кофе из автомата. Я в шоке. Неужели ближе к Сочи не нашлось ни одного колледжа с подобной специализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько постов твоих читаю . Я не согласна , что учебу надо выбирать в соответствии с территориальной близостью.. Многие из Владивостока едут в Москву учиться))))) закаляет характер))) нефиг держать у юбки до посинения.


Ты не верно меня читаешь. Ключевой там фразой было "если совсем туго с выбором"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пенелопа сказал:

По молодости о здоровье не думаешь. Куда родители смотрят? Или им лишь бы избавиться?

колледж да, не МГУ - одно на всю страну

странно что ближе не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще сейчас специалист должен быть универсален. 

Ценятся уникумы, а универсальный, это значит поверхностный. Имхо.
Вот например, есть мастер, который нормально стрижет и нормально маникюр делает, а есть мастер, который шедеврально маникюр делает. Ты к какому мастеру маникюр пойдешь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки в группе в колледже (после 9 класса) девочка учится из Сочи! Живёт в общаге с другими девочками. Готовить не умеют, питаются дошираками. Иногда покупают пельмени и варят. В столовку не ходят, на перемене едят булки и запивают кофе из автомата. Я в шоке. Неужели ближе к Сочи не нашлось ни одного колледжа с подобной специализацией?

А я в шоке, что родители сбагрили девочку непонятно куда и не научили готовить.
А возможно сама девочка сбежала лишь бы подальше от родителей от их контроля и наставлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как можно больше надо вбирать в себя. Интересоваться не только учебой. Посещать какие -нибудь курсы повышения квалификации. Изучать компьютерные программы, Фотошоп, визио, какие нибудь статпакеты, нужно ориентироваться буквально во всем. 

Ага и тренинги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Ага и тренинги)))

Юля, спокойно!

Слово тренинг действует на тебя волшебным образом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...