Перейти к содержанию

Профориентация


zs689

Рекомендуемые сообщения

А я тебе другой пример приведу, у твоего мастера вдруг обнаружилась аллергия на препараты с которыми он работает. А он ничего больше не умеет. И теперь вопрос, куда пойдёт он? 

Почему-то последняя цитата отображается. Надоело уже.

Что касается рогов и копыт, то если ребенку там очень нравится и он счастлив там учиться, то и я счастлива буду за него.


Насчет мастера... На любой работе могут быть ситуации, когда вдруг тебе противопоказано на ней работать. Соответственно, идешь на другую работу. Иногда приходится переучиваться. Такое часто бывает. Ничего страшного.
Можно подумать в 9классе все прямо боги кулинарные....

Ну элементарное же можно.
У меня девятилетний сын многое может приготовить уже и с удовольствием. Хотя доширак тоже может захотеть)) В поезде делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Голубоглазка сказал:


Почему-то последняя цитата отображается. Надоело уже.

Что касается рогов и копыт, то если ребенку там очень нравится и он счастлив там учиться, то и я счастлива буду за него.


Насчет мастера... На любой работе могут быть ситуации, когда вдруг тебе противопоказано на ней работать. Соответственно, идешь на другую работу. Иногда приходится переучиваться. Такое часто бывает. Ничего страшного.
Ну элементарное же можно.
У меня девятилетний сын многое может приготовить уже и с удовольствием. Хотя доширак тоже может захотеть)) В поезде делал.

уметь и хотеть это делать разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


Это на вас так действует)) я спокойно отношусь.

о дааааа))

прям просим - Юля покажи нам Сатиии)))

...просто подкалываю, не заморачивайся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ты умеешь, тем тебе легче адаптироваться к изменившимся условиям. 

если на это медитировать "а вдруг война", то так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут война? Человек должен самосовершенствовать свои навыки и постоянно находиться в развитии. 

В шестнадцать лет мне было фиолетово, что человек должен. Я приспосабливалась к тем реалиям, что были. Я год ходила на подготовку, в вуз куда мама хотела, писала олимпиады. В итоге 2х баллов не хватило. Я плюнула и подала доки в другой универ, мама даже не знала. поступила и еще работу нашла.

Сама.

И для этого не обязательно быть богом кулинарным))) большинство студентов так живут

я вот умею готовить и тоже иногда хочу доширак))

Оставьте ребенка в покое.






Что-то ТС потерялся... опять превращается тема в то, что общение со мной идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как можно больше надо вбирать в себя. Интересоваться не только учебой. Посещать какие -нибудь курсы повышения квалификации. Изучать компьютерные программы, Фотошоп, визио, какие нибудь статпакеты, нужно ориентироваться буквально во всем. 

Щас закидают меня тапками, но подумалось.... Важно, девочка или мальчик выбирает профессию. Но тут надо Сатью слушать, чтоб понять о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...