Перейти к содержанию

Почему Мы все такие злые?


Злата

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ScrewDriver2002 сказал:

 

А ефли фубов фсего три и те черненькие? :)

http://www.olgino.info/forum/topic/43721-почему-мы-все-такие-злые/?do=findComment&comment=1552858

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

не поверишь у меня получалось с улыбкой и парой хороших добрых фраз пройти так в поликлинике )))

запугал немощных старушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NestY  это ты в какое отделение то ходил? А?

Вот пошел бы к неврологу, а еще тому лучше к терапевту за справкой....

Хотя, я когда в августе пришла к врачу - меня вся очередь пропустила (правда меня в тот же день госпитализировали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Злата сказал:

ДА я вообще уже боюсь всего и вся. 

На дороге лишний раз пропущу, так пропуская с права, получаю бибикалку...

И всегда, Всегда всем мешаю. :wacko:

Очередная серия из сериала "я одна хорошая, все плохие"?

может, не в людях дело, а в тебе.

 

и кстати если ты пропускаешь 5 машин и при этом тормозишь ещё 5, которые едут за тобой, вполне логично, что те сзади недовольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вся то наша жизнь есть борьба...(с)

Наташа, расслабься. Мы все по одной земле ходим. Просто реакция на негатив у всех разная. Кто-то плюнул и забыл сразу, а кто-то два дня переваривает острое слово брошенное в след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Цветикова сказал:

...и вся то наша жизнь есть борьба...(с)

Наташа, расслабься. Мы все по одной земле ходим. Просто реакция на негатив у всех разная. Кто-то плюнул и забыл сразу, а кто-то два дня переваривает острое слово брошенное в след.

Ты че, а поговорить?:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лисичkа сказал:

Очередная серия из сериала "я одна хорошая, все плохие"?

может, не в людях дело, а в тебе.

 

и кстати если ты пропускаешь 5 машин и при этом тормозишь ещё 5, которые едут за тобой, вполне логично, что те сзади недовольны. 

 

Ну здоровая логика то у меня присутствует. 

В туннеле принято ехать через одного. И это - нормально.

 

А вот на съездах на переезды, и на некоторые перекрестки на Горьковке - кто первый влез, того и место. Иногда бывают быдловодятелы - которые притирают реально, назад не сдашь - морду снесут. И я действую по принципу ддд. 

Больше всего не понимаю бибиководов - которые бибикают по любому случаю. Зеленый загорелся - бик, притормозила - бик.   

 

Бывает часто, что идет поток, а справа какая либо девчуля  никак выехать не может - и ведь не пустит никто. Что, сложно притормозить на пару секунд?   

21 минуту назад, Цветикова сказал:

...и вся то наша жизнь есть борьба...(с)

Наташа, расслабься. Мы все по одной земле ходим. Просто реакция на негатив у всех разная. Кто-то плюнул и забыл сразу, а кто-то два дня переваривает острое слово брошенное в след.

Согласна, я чувствительна и ранима. Последнее время - особенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата бывает от элементарной усталости начинаешь на все остро реагировать. Плюс осенняя хандра на многих действует. Вот в совокупности и кажется что все злые. Тут надо просто отдохнуть и отвлечься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...