Перейти к содержанию

ТСЖ"Новое Ольгино" начало очередную зачистку мест общего пользования на этажах


zs689

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, werochka сказал:

Про 10 заповедей, к сожалению, человечество никогда по ним не жило. В тех постулатах и прописана вся правда, у каждого своей быть не может.

Я исправилась. Там, конечно, должны быть кавычки. Здесь я с Вами полностью и искренне согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

чур, мавзолей мой.

да без проблем... чтоб к нему пройти по площади придется оформить абонемент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Абсурд будет, если жители первого этажа будут говорить, что "пусть за ремонт протекающей крыши пусть жители последнего этажа платят, это их проблема", а жители последнего этажа "пусть осушение подвала жители первого этажа оплачивают, это не наше"

теперь понятно почему 3 этаж еврейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

да нет. место проходное, мороженкой торговать буду

сейчас Анечка кассы на вход поставит и плакал весь пешеходный трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zs689 сказал:

У нас у всех (женской части форума, по крайней мере) одна на всех хотелка на сегодняшний день : оставить стоять железно! ту дверь, которая стоит между нашим общесоседским коридором и лифтовым тамбуром и никого из тех, кто не наш сосед по этажу,туда без нашего разрешения не пускать. Вот такая общая у нас с Вами хотелка.

 

Светлан, в этом топике 100% людей написавших говорят, что это не их хотелка и это незаконно. С чего Вы делаете подобные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...