Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dmitri,19 июля 2005,11:19)
Уговорили водителя проехать через Люберцы. Все равно 1ч 40мин. ехали. Надеюсь и правда нашу канализацию закапать решили, а иначе их убить мало. Опоздал на работу на целых два часа (обычно всего на полчаса).

А где пробка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка была везде, а полностью перекрыто было на перекрестке Граничной с Носовихой. Все объезжали по соседней улице, которая стояла глухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носовиха вчера в 11 вечера уже открыта была.

делали переезд, а не канализацию!

сделали бетонные плиты между рельс, стало что-то типа лежачего полицейского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носовиха вчера в 11 вечера уже открыта была.

делали переезд, а не канализацию!

сделали бетонные плиты между рельс, стало что-то типа лежачего полицейского :)

Мы возвращались в 7 вечера - уже открыто. Но туда не поехали, свернули на керамику. Что там - неизвестно :D) Может, это из-за труб так выпирает?

Его хоть расширили, этот переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гЙФБФБ(Shadow,06 сентября 2004,14:01]Сегодня добирался до Москвы по бывшей "плохой" дороге через поля аэрации. Работы закончились - лежит свеженький асфальт, даже трех полицейских умудрились закатать! Теперь из Павлино до МКАДА за 10-15 мин. можно добраться.

Объясните: сейчас по этой дороге до МКАДа не быстрее будет, чем по Носовихе? И как на нее попасть?

Сейчас езжу так (мне в Измайлово):

утро: Носовиха [пробка]- у Кучино сворачиваю на Леоновское - на ш.Энтузиастов [пробка]- до Макдоналдса - там через заправку на Купавенский Малый пр-д, через Чечулина на Купавенский Большой, [маленькая пробка]и Здравствуй Измайлово!

вечер - тут проще. По 16-й Парковой на Щелчок - сразу на МКАД - до Носовихинского - [пробка] - по нему до дома :)

Может быстрее как-то можно? У меня получается 40-50 минут. Выезжаю в 8:30-8:40

Пытался утром через МКАД - но сложно со Щелчка налево, в Измайлово, повернуть. 10-15 минут в очереди.

Пытался вечером через ШЭ - но там пробка нереальная. И противная. На Носовихе одна полоса, а там 4ре и полно грузовиков и фур, и все смердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 августа 2005,15:34)
Сейчас езжу так (мне в Измайлово):

утро: Носовиха [пробка]- у Кучино сворачиваю на Леоновское - на ш.Энтузиастов [пробка]- до Макдоналдса - там через заправку на Купавенский Малый пр-д, через Чечулина на Купавенский Большой, [маленькая пробка]и Здравствуй Измайлово!

вечер - тут проще. По 16-й Парковой на Щелчок - сразу на МКАД - до Носовихинского - [пробка] - по нему до дома :)

ИМХО, но дорогу через поля аэрации лучше использовать по назначению - для поездок в Люберцы ))

там даже быстрые маршрутки в выходной день по полчаса едут - до станции люберецкой.

Кроме того, она идет строго на юг, а, значит, в сторону, да и потом, в Люберцах, толкаться - почти так же противно, как и и на ШЭ.

Твои маршруты - вроде бы оптимальные. Мы утром, в 9 - 9:30 катимся по носовихе-леоновскому-горьковское до улицы Советской и уходим в балашиху. 6 км по спидометру = 10-20 минутам, в зависимости от пробок на Керамической, на Носовихе и на въезде на Горьковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. смысла ч-з эти поля ехать в москву таки нет?

Ато я там катался, катался, ч-з 40 минут в новогиреево вывалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и я также из Павлино поперся, приехал в Косино, в результате оказался на Носовихе  :) . Полчаса прокатал, поехал через Балашиху в конце концов.

Надо было на Некрасовку повернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 августа 2005,15:34)
вечер - тут проще. По 16-й Парковой на Щелчок - сразу на МКАД - до Носовихинского - [пробка] - по нему до дома :)

Из Измайлово попробуй так:

-15-я Парковая - Б Купавенский (пр. ряд) - ШЭ пересекаешь в правом ряду - Свободный пр.(лев. ряд) - Новогиреевский мост(лев. ряд, в конце в правый) - Юности (можно и по Вишняковской, но там 5 светофоров) - второй светофор налево по Молдагуловой (два леж. полиц.) - кольцо (тут опасная толкучка, лучше в самый правый ряд) - далее через МКАД на Новоухтомское ш. (5 мин. у поста) в правом ряду - прямо через светофор - все, едешь спокойно по кривой дорожке до дома, дышишь свежим воздухом.

Я использую этот путь, когда толкаться сил нет. Носовиха меня выводит из себя.

Если интересно, расскажу как быстро проехать Горьк. шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...