Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, 55 минут от Выхино до дома.

Носовиху можно записывать в книгу Гиннесса - как единственную в мире десятикилометровую автостоянку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grunt вы правы, но без газелей и бычков экономика горота не сможет прожить. Меня больше всего бесит, когда из этих бычков и газелей выжимают последнее, они дымят как 100 самоваров, за ними ехать не возможно, задыхаешься, все гнилые, думаешь как они вообще работают...

Но при этом у нас огромные пошлины на ввоз иномарок старше 7 лет! Типа государство заботится о том чтобы к нам хлам не везли!!!

Думаю проблему пробок можно решить двумя способами:

1. Развитие общественно транспорта, чтобы он не стоял в пробках и был комфортным.

2. Вынос финансовых потоков из Москвы, хотя бы в МО (идеале в другие города), чтобы мы с вами не ездили каждый день из Железки в Москву и обратно на работу, а работали в шаговой доступности от дома. Но для этого должна быть хороша транспортная инфраструктура связи МО и Москвы, что без объединения этих двух субъектов в силу русского менталитета (каждый тянет одеяло на себя) невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без газелей и бычков экономика горота не сможет прожить

Надо как ограничивать въезд грузового транспорта в столицу,или по вечерам пускать, и перестать брать взятки при прохождении ТО, вчера после написания сообщения предыдущего, поехал в Ольгино, и на 3ТТК, ехал где-то 60 (да да попался мне такой участок где я смог разогнаться :) ) , ехал по второму слева ряду, и слева, обгоняет меня газель.., двери все гнилые, борта тоже - видно что в кузове лежит, при этом или у неё проблемы с амами, или была сильно груженная, т нос был задран так, что казалось вот вот колёса потеряют контакт с дорогой, ну и за рулём - угадайте кто... - вот он классический пример

Обратно ехал уже после 11 вечера, носовиха, шла плотным потоком, как говорится, ноздря в ноздрю от самого моста на Мкаде, честно говоря был в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно ехал уже после 11 вечера, носовиха, шла плотным потоком, как говорится, ноздря в ноздрю от самого моста на Мкаде, честно говоря был в шоке.....

я уже не раз писал выше как в 12 ночи вкрячивался на Носовихе.

Плотный поток, это я понимаю ехали 20-30 кмч. Это еще гуд. А вот когда стоит мертво... в выходной в 12 ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто достаточно возвращалась на последней маршрутке от Новогиреево. Всегда от рынка и до руси, как выразился водитель маршрутки, пробка едет быстро! Ну т.е. тащимся еле-еле, но тащимся.

Скажите, а как обстоят дела на Носовихе после 9 утра в сторону Москвы. Угораздило меня тут раз проехаться в 10-30 до Новогиреево. 30 минут и у метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого должна быть хороша транспортная инфраструктура связи МО и Москвы, что без объединения этих двух субъектов в силу русского менталитета (каждый тянет одеяло на себя) невозможно!
Ага - например как в Лондоне или Вашингтоне. Сел на метро и поехал в область... Первый раз когда увидел что такое бывает - не поверил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как ограничивать въезд грузового транспорта в столицу,или по вечерам пускать, и перестать брать взятки при прохождении ТО,
Ну право сказать что ничего не делают - не скажешь:
С мая в Санкт-Петербурге на всех станциях технического осмотра автомобилей появились видеокамеры. С их помощью власти Северной столицы решили бороться с гаишниками, которые промышляют торговлей талонами техосмотра, пишет в пятницу газета "Время новостей".

Видеокамеры установлены на стенде контроля фар каждой линии техосмотра - ими можно заснять как весь процесс, так и стоп-кадры с разрешением 640x480 пикселей. Съемка, сделанная ими, отныне будет прикладываться к диагностическим картам каждого транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 15 мин. докатил по Носовихе из Ольгино до МКАДа. Обратно тоже не много машин, во всяком случае - движуться (пробка небольшая перед сфетофором в Никольском). Дальше до Рязанки тоже свободно!!! Думаю: "где машины?". И вот они - на Рязанке. Дальше потолкался перед мостом, затем до Ашана. До Алексеевской доехал за 1ч 30 мин из дома. Неплохой результат. Получилось намного быстрее чем по полям и Косинской развязке. Что ждет вечером...? :rolleyes:

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 15 мин. докатил по Носовихе из Ольгино до МКАДа. Обратно тоже не много машин, во всяком случае - движуться (пробка небольшая перед сфетофором в Никольском). Дальше до Рязанки тоже свободно!!! Думаю: "где машины?". И вот они - на Рязанке. Дальше потолкался перед мостом, затем до Ашана. До Алексеевской доехал за 1ч 30 мин из дома. Неплохой результат. Получилось намного быстрее чем по полям и Косинской развязке. Что ждет вечером...? :rolleyes:

Это в каком часу было? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...