Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Последний раз когда я наблюдала относительно пустую Носовиху и Рязанку, по которой можно было "нестись" со средней скоростью 60-70 км/час... было раннее утро

(трогались от дома в 5:50 утра). На работу доезжала к 6:50-7:00. Но если хоть 10 минут позже... ехать придётся 2 часа точно. Иногда дольше.

Изменено пользователем Бука Бяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(трогались от дома в 5:50 утра). На работу доезжала к 6:50-7:00. Но если хоть 10 минут позже... ехать придётся 2 часа точно. Иногда дольше.

+1

И можно продолжать спать на работе. (с 9.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно продолжать спать на работе. (с 9.30)

Ну это кому как :rolleyes:

Мне пошли на встречу и перенесли рабочее время на "пораньше". Поэтому в 16:00 я уже уходила домой. И это было приятно (особенно когда все твои сослуживцы продолжают работать до 18:00). Правда, нужно отдать должное - это был практически единственный приятный момент B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как :rolleyes:

Мне пошли на встречу и перенесли рабочее время на "пораньше". Поэтому в 16:00 я уже уходила домой. И это было приятно (особенно когда все твои сослуживцы продолжают работать до 18:00). Правда, нужно отдать должное - это был практически единственный приятный момент :wub:

Я б тоже тогда в 15 уезжал. Но надо быть на месте - работа такая B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,45 выехал, 10,15 был на работе.

Интересно, это регулярно или случайность?))))))

Т.к. на работе я тоже могу договориться, ездить к 11, например.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утрочком было посвободнее, чем вчера.

думаю это эффект "мегапробки", это когда вечром хрен проедешь, а на следующий день народ на электричку идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это регулярно или случайность?))))))

Т.к. на работе я тоже могу договориться, ездить к 11, например.

Скорее всего - непредсказуемость Носовихи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про непредсказуемость поподробней, пожалста. За сколько я доеду до Выхино (ул.Молдагуловой) , если выезжать в 7-30? рассматриваем случай, когда пробка есть, но не совсем "дохлый " номер. Час-десять, час- двадцать хватит?Или сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...