Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вчера с м.Академическая до Ольгино добирался 2 часа 10 минут... :):):)

Что будет осенью...хотел через годик менять машину...теперь думаю...а смысл?

Да, действительно, надо менять квартиру или работу!!! :)

Эмн... Вообще-то уже почти середина лета :)

Вот что будет в сентябре! :)

В сентябре будет стоять вся Москва, в прошлое лето реально ехалось нормально, сейчас пробки круглый день......начался автоармагедон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с м.Академическая до Ольгино добирался 2 часа 10 минут... :):):)

Что будет осенью...хотел через годик менять машину...теперь думаю...а смысл?

смысл есть - с автоматом и климатом, в хорошей машине, приятнее стоять в пробках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть - с автоматом и климатом, в хорошей машине, приятнее стоять в пробках :)

Каждый вечер приезжать домой в 21-22 часа!!!Комфорт хорошо, но в машине всё равно устаёшь, нервы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер приезжать домой в 21-22 часа!!!Комфорт хорошо, но в машине всё равно устаёшь, нервы и тд

работаю м.Пролетарская. дорога дом-работа занимает 1.10- 1.30. считаю- приемлимо,хотя если пустят Спутник и он будет не совсем бомжатский- задумаюсь, не пересесть ли на обществ.транспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю м.Пролетарская. дорога дом-работа занимает 1.10- 1.30. считаю- приемлимо,хотя если пустят Спутник и он будет не совсем бомжатский- задумаюсь, не пересесть ли на обществ.транспорт...

Я на Хромотроне сижу, комфортно, но год назад сидел на курской, там нельзя работать если ты хочешь ездить на машине, утром заранее выезжать, вечером ждать когда костомаровский мост рассосётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть - с автоматом и климатом, в хорошей машине, приятнее стоять в пробках :)

Любые преимущества от климата и автомата перекрываются количеством часов жизни, затраченных в никуда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые преимущества от климата и автомата перекрываются количеством часов жизни, затраченных в никуда... :)

Почему в никуда?

Можно учить иностранный язык, слушать аудиокниги, кушать, знакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...