Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно. Сам когда жил в Измайлово постоянно новые объезды проверял методом проб и ошибок. До Комсомольского пр-та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,24 августа 2005,16:05)
гЙФБФБ(marych,24 августа 2005,15:58]Т.е. смысла ч-з эти поля ехать в москву таки нет?

на йух москвы - смысл есть

а в центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,24 августа 2005,16:43)
гЙФБФБ(Tuborg,24 августа 2005,16:05]
гЙФБФБ(marych,24 августа 2005,15:58]Т.е. смысла ч-з эти поля ехать в москву таки нет?

на йух москвы - смысл есть

а в центр?

туда, куда удобней добираться рязанкой, нежели горьковкой

ЗЫЖ дорога там все равно убитая, зря ее хвалят,

а полицейский для того что бы перед поворотом тормозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 августа 2005,16:35)
Из Измайлово попробуй так:

-15-я Парковая - Б Купавенский (пр. ряд) - ШЭ пересекаешь в правом ряду - Свободный пр.(лев. ряд) - Новогиреевский мост(лев. ряд, в конце в правый) - Юности (можно и по Вишняковской, но там 5 светофоров) - второй светофор налево по Молдагуловой (два леж. полиц.) - кольцо (тут опасная толкучка, лучше в самый правый ряд) - далее через МКАД на Новоухтомское ш. (5 мин. у поста) в правом ряду - прямо через светофор - все, едешь спокойно по кривой дорожке до дома, дышишь свежим воздухом.

Я использую этот путь, когда толкаться сил нет. Носовиха меня выводит из себя.

Если интересно, расскажу как быстро проехать Горьк. шоссе.

Спасибо, но по "кривой дорожке" не ездил ни разу - заблужусь :P

Про Горьковку - очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 августа 2005,17:02]Спасибо, но по "кривой дорожке" не ездил ни разу - заблужусь :P

Про Горьковку - очень интересно!

"Кривую дорожку" нужно изучить, пригодиться. Проще всего поехать из Ольгино, по Керамической налево. Через Павлино на Люберцы. Пристроиться за кем-нибудь, там все едут в Москву. Я сам блудил вначале.

А Горьк. ш., я имел в виду из Москвы, и не новый путь, а рекомендации по перестроению, наверное так.

В Москву все просто, становишься в левый ряд и катишь до МКАД, там пробка. Зимой да, из-за дальнобоев можно вообще в районе моста стоять 2 часа.

А из Москвы, если очень нужно ехать по ГШ, то нужно напрячься (что не хочется). Там вся проблема в 3-х светофорах (СФ) и дальнобоях. Так вот:

- от Вл. тракта в левом ряду - перед 1СФ перестраиваешься в самый правый ряд (может это уже и не ряд) - после опять в левый - перед 2СФ в средний ряд (можно и в правый, но можно не успеть потом перестроиться) - далее обязательно в левый ряд - относительно свободно едешь до конца (там стрелка налево), выбираешь самый ближний к СФ грузовик и останавливаешься, как только поток поехал, ныряешь под грузовик (он не может сразу тронуться) - далее левый ряд, а после пешеходного СФ, правый, и вот он, родной поворот на Жел-й. Поверьте, при кажущейся полной непроходимости ГШ, можно все проскочить за 20 минут.

Но как говорят мои уравновешенные соседи, лучше спокойно "пилить"  по Носовихе, а не шнырять по рядам. Но бывает, что очень нужно. Тогда см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне по Носовихе больше нравится. И не важно что на 10-15 минут дольше ехать, главное без напрягов... По рядам шнырять - видал я там таких шныряльщиков :P

Вот ребята с balinfo.ru подсказывают как kxit по ШЭ из Москвы проехать:

"ШЭ крайний правый ряд до дикой дивизии или до поворота на хлебозавод, в любом случае поворот на лево, далее по Балашихе параллельно ШЭ (по просп. Ленина), затем через Южный и ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для джиповодов и нивоводов: :P

По Балашихе проехав дивизию им.Дзержинского по обочине, по обочине, перед постом выныриваем, Леоновское шоссе, Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Павлино (-Кожухово-Косино-Молдагуловой-Юности, дальше на Рязанку или Энтузиастов:P может только в пятницу имеет смысл ехать, но там тоже фуры идут и едешь до поворота с Некрасовки где-то 5-10 км/ч.

Но там много лежачих полицейских, а это подвеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 августа 2005,18:14)
- от Вл. тракта в левом ряду - перед 1СФ перестраиваешься в самый правый ряд (может это уже и не ряд) - после опять в левый - перед 2СФ в средний ряд (можно и в правый, но можно не успеть потом перестроиться) - далее обязательно в левый ряд - относительно свободно едешь до конца (там стрелка налево), выбираешь самый ближний к СФ грузовик и останавливаешься, как только поток поехал, ныряешь под грузовик (он не может сразу тронуться) - далее левый ряд, а после пешеходного СФ, правый, и вот он, родной поворот на Жел-й. Поверьте, при кажущейся полной непроходимости ГШ, можно все проскочить за 20 минут.

Но как говорят мои уравновешенные соседи, лучше спокойно "пилить"  по Носовихе, а не шнырять по рядам. Но бывает, что очень нужно. Тогда см. выше.

Внесу небольшие уточнения и дополнения (год ездил по горьковке).

На горьковке крайний правый ряд - это как правило обочина, причем иногда до двух рядов на обочине - имейте в виду :P.

От владимирского тракта в левом - все верно, но в крайний правый перестраиваться надо сразу увидев пробку перед первым светофором (а это может быть уже на мосту)

Тоже самое касается и следующего светофора - вначале шпаришь по левому крайнему - как только увидел пробку перед вторым светофором - опять в правый крайний. Далее можно как рекомендует Сергей Юрьевич - проезжать по левому крайнему (предназначенному только для поворота налево). Я раньше всегда продолжал в правом крайнем - скакал по ямам на обочине - весьма быстро получается - но многие машины свои жалеют. Теперь я вообще третий светофор не проезжаю - еду по параллельной дороге по Балашихе - пробок там нет совсем. Могу рассказать два способа проезда там.

А непроходимость горьковки - весьма относительна - если вы встанете просто в левый ряд - то да - это будет непроходимость. А если вовремя перестраиваться - то действительно 15-20 минут и все.

Самаую крупную пробку из последних (в жаркий летний вечер пятницы стоячая пробка начиналась метров за 100 ПЕРЕД мостом, стоял глухо съезд с внешней стороны мкада) я проехал за 30 минут ровно до своей стоянки (а это в самом конце балащихи если ехать по горьковке. Хотя, когда подъезжал, думал, что успею весь хит парад двух столиц прослушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...