Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

кхм, а никто не может подсказать маршрут к павелецкому вокзалу случаем? :angry:
Ну а что там сложного? Я через ШЭ еду, по нему до садового, там налево, разворот после вокзала и направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там сложного? Я через ШЭ еду, по нему до садового, там налево, разворот после вокзала и направо.

путь предложеный Crazy - более выгодный, он и короче и вероятность/протяженность пробок меньше и светофоров меньше, мне его какая-то навигационная прога предложила, поверил ей, проехал - понравилось.

единственно носовиху, если час пик, нужно объехать через помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь предложеный Crazy - более выгодный, он и короче и вероятность/протяженность пробок меньше и светофоров меньше, мне его какая-то навигационная прога предложила, поверил ей, проехал - понравилось.
Ага. Респект Crazy. Я просто помню что таксисты возили меня не по гугловски... Круть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

074513,0.153809&z=13"]Я так [/url]

Народ, подскажите, как длиннейшую ссылку обозвать "я так"?

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался ег в Павлино на окраине и дельше без остановок до Икеи))))

Во, Руслан лови 47-й маршрутку и с ней и до Икеи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до савеловского доезжаю за 1,20 - 1,30 если выезжать в 7-00. Но это сейчас, машин заметно поубавилось. До этого выезжал в 6-30 чтобы к 8-00 быть на работе. Если выехать в 7-30 можно к 9-00 не успеть.

От Савка до Добролюбова еще прибавляйте 10 мин. Утром пробок нет.

Назад выезжаю в 18-00. Дорога до дома занимает 1,50 - 2,00. Сейчас уходит 1,40-1,50.

Вопрос: ваш путь пролегает через ШЭ - Лефортовский тоннель - далее по Сущевскому валу до Савеловской эстакады?

Обратно по тем же дорогам?

А вообще буду признателен, если в личку скинете маршрут, или сцылку на гугловкий маршрут.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там давился, кололся, но продолжал есть кактусы? Вот я из таких.

Сегодня в машине просидел 5:05 в обе стороны. Особенно обратно, совсем жесть. Мой путь сегодня какой-то неправильный :) 3-й кольцо, ШЭ - все стояло :) Потом решил с дуру сунуться на рекламируемый объезд носовихи через салтыковку <_< Но все-таки не моя это дорога... По мне лучше пытать вечернюю Носовиху...

Утром стал свидетелем смачненькой аварии на Перовской. Все произошло на моих глазах в соседней полосе в 7 метрах от меня.

От машины-дороги тошнит, а все равно буду давиться, завтра за руль и искать новые пути-объезды.

RICH, а в личку все-таки жду мессаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От машины-дороги тошнит, а все равно буду давиться, завтра за руль и искать новые пути-объезды.

Ну-ну. Еще не осень :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...