Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио слышал: осенью 2008 начнётся строительство станции метро КОСИНО(или новокосино), пересечение ул. Городецкой с носовихой! А на носовихе будут строить эстакаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а как хорошо было сегодня на Носовихе в 4-30 утра :rolleyes: Лепота! Жаль, рабочий день с 9 начинается

Ничего страшного. До 9.00 еще и выспаться на работе можно :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером надо было в Москву, хотел как обычно вернуться ч\р рязанку и некрасовку, сунулся туда хвост пробки начинался у МКАД, может быть дальше было лучше :lol:, плюнул поехаел ч\з родную носовиху :rolleyes:. Итог 25 минут от Никольского рынка до Ольгино, 18 минут простоял от Никольского до Руси, чуть у светофора в Кучино. Воощем носовиха - хороший генератор случайных чисел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром перепугался, по неопытности еще "случайно" сунулся на встречку на одном из перекрестков, а мне прямо в морду приехала машина ДПС :rolleyes: я нескромно ее объехал слева (!) и поехал дальше. только спустя секунду просек ситуацию, оглянулся и газу поддал... пронесло, мля...

а вообще, если честно. невыносимо уже вечером возвращатся с работы. утром оч хорошо, а вот обратно получается фактически в 2 раза дольше. казалось, уже все пути-объездыперепробывал, а бестолку - одно и то же. сегодня плюну на все и хочу попробывать через Алтушку выйти на МКАД, потом до Носовихи. Каак думаете, стоит после 18-00 туда соваться? По яндекс-пробкам алтушка едет, хотя верь, блин, этим яндекс-пробкам... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алтушку откуда выскакивать будете и в какое время?

http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=%...714111&z=11 - вот так хочу. выезжать хочу в 18-00.

если дадите пару ценных советов по этому маршруту, буду признателен, потому что, повторюсь, по садовому, по ТТК, с выездами на него через бутырскую или шереметьевскую, съездом с него на ШЭ, или Бакунскую через Измайлово - все это одна фигня 3 часа пробок, час из которых уходит на то, чтобы просто доехать до ТТК. Рич, говорит, на Совке работает. Ему раз - и он на ТТК, а у меня до него 2 км глухо стоят. Бесит уже.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...