Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=%...714111&z=11 - вот так хочу. выезжать хочу в 18-00.

если дадите пару ценных советов по этому маршруту, буду признателен, потому что, повторюсь, по садовому, по ТТК, с выездами на него через бутырскую или шереметьевскую, съездом с него на ШЭ, или Бакунскую через Измайлово - все это одна фигня 3 часа пробок, час из которых уходит на то, чтобы просто доехать до ТТК. Рич, говорит, на Совке работает. Ему раз - и он на ТТК, а у меня до него 2 км глухо стоят. Бесит уже.

При съезде на Бибиревскую лучше уйти на дублера, меньше сфетофоров и быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При съезде на Бибиревскую лучше уйти на дублера, меньше сфетофоров и быстрее будет.

Спасибо! Сегодня испытаю. А завтра отчитаюсь! <_<

Кстати, вчера перед светофором на Электрозаводский мост на Бакунинской 6 менеджреских авто целованные стояли, и вокруг них стайка девочек-мальчиков. Все молодые. Сабантуй такой, что Бакунинская стояла от Бауманской походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал много съездов и выездов, для себя решил так, единственное .шоссе которое едет от 3 до Мкада это Волгоградка (вечернее время), можете спорить со мной, но это так, так как меньше всего светофоров, толкаешься только при съезде с ТТК, далее до мкада быстро...

Далее с Волгоградки уходим на Мкад, и до НОВОкосино, заезжаем, выходим на улицу Салтыковскую, и до Никольского рынка, объезжаем его (внимание там есть участок метров 50, большие ямы) и выезжаем на Носовиху, ну а тут как повезёт, но самое большое 30 минут занимает.

Итого: Дорога м.Академическая - Ольгино за две недели поездки занимает от 1.20 - 1.50.....

Вот такие вот пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до Никольского рынка, объезжаем его (внимание там есть участок метров 50, большие ямы) и выезжаем на Носовиху, ну а тут как повезёт, но самое большое 30 минут занимает.

так и еду. а все ямы и колдобины там - уже на зубок знаю.

мне до волгоградки добраца - 1,5 часа. там 0,5 и носовиха от 0,5 - уже 2,5 часа.

шило на мыло.

попробую алтушку и Мкад все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую алтушку и Мкад все-таки.

Думаю, по Алтушке до МКАДа тоже не особо долетишь, да и на МКАДЕ там битком. Так что... Отчитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, по Алтушке до МКАДа тоже не особо долетишь, да и на МКАДЕ там битком. Так что... Отчитаешься.

главное морально быть готовым к плохому, тогда не портишь себе нервы.

прежде чем пересесть на общественный, попробую все пути, потом перехватывающие парковки... или уволюсь к чертовой матери из этой конторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное морально быть готовым к плохому, тогда не портишь себе нервы.

прежде чем пересесть на общественный, попробую все пути, потом перехватывающие парковки... или уволюсь к чертовой матери из этой конторы...

Ты чё?? :blink:

Неужто электрички так достали?

А я вот сяду и газетку читаю или сплю. И жизнь хороша.

Я тебе уже писал - машина поработила тебя ;) .

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен машину...это иллюзия - про удобство...эту неделю, вынужден ездить на машине, так ещё не все вещи перевёз, сегодня четверг, сижу разбитый, мысли такие, сегодня оставить машину на стоянке и поеду на электроне....

Так как приходишь домой и валишься с ног, после 2 часового дёргания в пробках, при этом думаешь какой подвиг совершил - ДОЕХАЛ С РАБОТЫ НА МАШИНЕ, и кому эти подвиги нужны...

Лучше постою 30 минут в сраной электричке, тем более не привыкать, чем дёргаться в пробках по 4 часа в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё?? :blink:

Неужто электрички так достали?

А я вот сяду и газетку читаю или сплю. И жизнь хороша.

Я тебе уже писал - машина поработила тебя ;) .

не хочется связываться с маршрутка-электричка-метро-пешком 20 мин в дождь и непогоду и вечером в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется связываться с маршрутка-электричка-метро-пешком 20 мин в дождь и непогоду и вечером в обратном порядке.

Тут дождь шел весь день во вторник, так чуть ли не стихийное бедствие объявили.. Город встал. Ё-моё, куда катимся, уж под дождем ездить не умеют.

Не буду тебе про снег рассказывать и про День жестянщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...