Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

По Носовихе не езжу, ну ее в пень, объезжаю через огороды в Салтыковке. Разве что на переезде минут 15 бывает приходится стоять, но в принципе можно по шоссе энтузиастов упереться, и свернуть там.

Скиньте в личку пожалуйста, как это огородами в Салтыковке? Сами пробовали по разному - но все равно приходится стоять как минимум на ШЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич и знак "через 100м кирпич" у "мериталя" в салтыковке восстановили =(

Односторонку там никто не отменял, просто знаки были скоммуниз...ны. А предущий проезд перекопан? Никак не решаюсь проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня из-за забора в салтыковке кинули камнем :angry:

попали в крыло, сцуки !!!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижуя себе! Поцарапали?

не нашел ничего.

короче еду в понедельник, дождь, темно. заблудился. слева-справа "дворцы".

вижу справа краем глаза камень летит. мне показалось - с дерева че-та падает, но такой удар, что не ветка и не шишка, а реальный камень. через долю секунды просек, справа забор. значит оттуда кинули, так как не вертикально летело, а по параболе. слышу - БАЦ! очканул.

тормознул через 100 м у фонаря, вышел - вроде ниче нет. но все равно злой.

следующим утром все просек. видимо камень по счастливой случайности бабахнул об асфальт в 2 см от края машины и отлетел мне под бампер. там у меня пластико-резиновая шняга - ПОПАЛО В НЕЕ! царапины вроде нет, но у меня машина грязная. вот помою...

но все равно, сцуки! :angry:

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды :) . Оккупировали все вокруг, перекрывают дороги и ведь никто ничего с ними не может сделать. Может в какую дорожную службу можно жаловаться, ведь все несанкционировано перекрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды :) . Оккупировали все вокруг, перекрывают дороги и ведь никто ничего с ними не может сделать. Может в какую дорожную службу можно жаловаться, ведь все несанкционировано перекрывается?

Почему сразу уроды? Людям хочется жить в своем доме в тишине и покое, а не у автострады. Дороги в поселке на для транзитного проезда. Жителям Ольгино, кажется, бешеные таксисты во дворе тоже радости не приносят. Вот и перекрывают. Камни, конечно, кидать - это перебор уже.

Чем на них наезжать, жаловались бы на "дорожную службу", которая не может нормально движение по Носовихе организовать, построив пару развязок или хотя бы круговых перекрестков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они хотят жить в тишине и покое, то есть возможность переехать в тихую деревушку в километрах 300 от Москвы. А уважаемые жители частных домов хотят жить около МКАД и при этом иметь частную собственность в виде дома, участка и близлежащего куска дороги. Эту дорогу они строили? Кто это дал им право перекрывать дороги и кирпичи бросать? Может они из окон еще стрелять начнут?

А давайте все дороги перекроем? Я вот лично против, что грузовики, строящие дома напротив ездят :) ….

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они хотят жить в тишине и покое, то есть возможность переехать в тихую деревушку в километрах 300 от Москвы. А уважаемые жители частных домов хотят жить около МКАД и при этом иметь частную собственность в виде дома, участка и близлежащего куска дороги. Эту дорогу они строили? Кто это дал им право перекрывать дороги и кирпичи бросать? Может они из окон еще стрелять начнут?

А давайте все дороги перекроем? Я вот лично против, что грузовики, строящие дома напротив ездят :) ….

Дороги перекрывать неправильно. Перекрывать надо дворы, к которым я приравниваю проселочные дороги в околошоссейных поселках.

Неправильно решать свои транспортные проблемы за счет их жителей. В Ольгино дома высокие, и стеклопакеты у всех. А в частном доме куда деться вечером от рева двигателей за окном? Туда ведь не только малолитражки едут, но и грузовики.

Исправлять надо причину, а не следствие. Причина - Носовихинское шоссе, не выполняющее свою задачу, в чем виноваты власти. А ошалевшие от пробок водители, которые лезут на перекрытые дороги в поселках - только следствие.

Все написанное - ИМХО, на абсолютную истину ни в коем случае не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...