Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Как была дорога домой во вторник вечером?

вот вечерами в понедельник и в вторник все было ок. выезжая в 18-00, домой приезжал соответственно в 19-35 и 19-10 (!). Но добирался не по ТТК, а по МКАДу.

вчера уже пожестче - приехал в 20-00.

а вот сегодня с утра на ШЭ мне одному повезло час потерять? что-то жестко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го все испугались, а сейчас нормальная осенняя обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вечерами в понедельник и в вторник все было ок. выезжая в 18-00, домой приезжал соответственно в 19-35 и 19-10 (!). Но добирался не по ТТК, а по МКАДу.

вчера уже пожестче - приехал в 20-00.

а вот сегодня с утра на ШЭ мне одному повезло час потерять? что-то жестко очень.

А я вчера за 1-20 через ТТК.

Сегодня утром на ШЭ энтузиастов была полная Ж, соотвественно стояли все прилегающие улочки. Вроде авария была.

Пришлось ехать по Рязанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера за 1-20 через ТТК.

? серьезно ? :)

ШЭ все проехал, или свернул где?

МКАД вчера у меня плохо ехал, потмоу что возле щелковской развязки, по-моему, 3,5 полосы заняли два поцеловавшихся автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? серьезно ? :)

ШЭ все проехал, или свернул где?

МКАД вчера у меня плохо ехал, потмоу что возле щелковской развязки, по-моему, 3,5 полосы заняли два поцеловавшихся автомобиля.

не по стандартной схеме, через электромост.

народ, как в последнее время ведет себя Носовиха в вечернее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по стандартной схеме, через электромост.

народ, как в последнее время ведет себя Носовиха в вечернее время?

Вторник, среда в районе 18.30-19.00 толкотня начиналась перед мостом через салтыковские пруды, немного перед Кучино, на дорогу ушло минут 15-20, :(

Сегодня все стояло от реутовского МакДональдса, плюс перед Кучино начиная с городского знака, в итоге 19.00 МКАД, 20.00 Ольгино. :lol:

Как это объяснить, неизвестно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как объяснить. На Щелчке была авария, он стоял намертво, соответсвтенно потоки перераспределились на ШЭ и Носовиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при переходе носовихи в районе Эльдорадо был насмерть сбит пешеход (примерно

в 20 м от пешеходного перехода). Водители, будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при переходе носовихи в районе Эльдорадо был насмерть сбит пешеход (примерно

в 20 м от пешеходного перехода). Водители, будьте внимательны!

у меня, как у пешехода, всегда просто коленки трясутся от страха на этом переходе . Очень редко, когда машины остановятся и пропустят, приходится всегда бежать на свой страх и риск :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните новичку, как карается гайцами пересечение сплошной?

Съезд с ТТК на Бутырский вал очень замысловат, и по закону надо рулить мимо савеловского вокзала, а там полно нерегулируемых пешеходных переходов, и они шлепают как попало. Но иногда я пересекаю сплошную, чтобы не проходить этот учсток. Седня там замешкался и вперед меня пролетели два нарушителя. Я вслед за ними... Через 50 м гайц стоит и их уже оприходует... Меня пронесло. Вот думаю, что светит за это?

у меня, как у пешехода, всегда просто коленки трясутся от страха на этом переходе . Очень редко, когда машины остановятся и пропустят, приходится всегда бежать на свой страх и риск :blink:

Лиля, если ты мне поподешься на пути, я тебя пропрущу. Я пропускаю всех пешеходов, тем более вне зебр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...