Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

При въезде в Реутов сразу после АЗС направо на параллельную Носовихе улицу, делее ближайшая второстепенная дорога направо - еще на одну параллельную - мимо станции - прямо - выезд прямо к МКАДУ. Из Ольгино в среднем 17 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elephant,26 августа 2005,14:22)
При въезде в Реутов сразу после АЗС направо на параллельную Носовихе улицу, делее ближайшая второстепенная дорога направо - еще на одну параллельную - мимо станции - прямо - выезд прямо к МКАДУ. Из Ольгино в среднем 17 минут.

Бред полный...

самая главная пробка - на посту на нашем "любимом" в Кучино, там можно стоять и 10 и 20 минут...

это сейчас лето и ездить полегче, первого сентября уже начнётся стойло полное

А среднее арифметическое - померить тяжело:

вот пример, вы пообедали сегодня а я нет, в среднем мы оба сыты :angry:

Так что про 17 минут не надо мне тут сказки рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elephant,26 августа 2005,14:35)
Я Вам сказки не рассказываю. До МКАДа еду максимум 20 минут. Согласен, что с осени сложнее все будет.

Сложнее - это не то слово, в два, а то и в три раза посложнее будет на дорогах... да и ждать то всего ничего, меньше недельки осталось))))))))

вот и всё, вот и кончилось тёплое.... :val:

да и ГАИшники чёта офигели, вторую неделю на рельсы трамвайные не пускают, хотя сегодня повезло, не было их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elephant,26 августа 2005,14:43)
Гаишников на рельсах всегда можно объехать.

опять не соглашусь:

я вот если на 1-ой Владимирской не попадаю на трамвайные пути, потом залезть по бордюрам уже не могу, в связи с очень низкой посадкой моего авто...

а мимо них проехать тоже не могу, красного пропуска не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ромка,26 августа 2005,14:39]
гЙФБФБ(Elephant,26 августа 2005,14:35]Я Вам сказки не рассказываю. До МКАДа еду максимум 20 минут. Согласен, что с осени сложнее все будет.

Сложнее - это не то слово, в два, а то и в три раза посложнее будет на дорогах... да и ждать то всего ничего, меньше недельки осталось))))))))

вот и всё, вот и кончилось тёплое.... :val:

да и ГАИшники чёта офигели, вторую неделю на рельсы трамвайные не пускают, хотя сегодня повезло, не было их.

Не знаю как вам, но мне кажется, что когда они стоят на путях, пробка движется намного быстрее, потому нет вкинивающихся с трамвайных путей.

А по Буденовскому кто-нибудь гоняет до ТТК? Как там?

И еще вопросик, где лучше на Энтузиастов выезжать, по Владиморской, Электродной или через Ивановское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где святой источник что-ли?

там дороги считай нет, просто накатанно, смотря какая машина и погода, а то проехать можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...