Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Точно, тоже видела, около 7-40 подъезжали к станции, у обочины милиция с открытым багажником стояла и мужчина все еще держался за голову, больше никаких спецмашин уже рядом не было...

А вообще, страшное это место, все перебегают где попало, машины носятся...Вообще железка в этом плане очень страшное место, что по Новой, что по Носовихе постойнно кто-то дорогу перебегает...даже если медленно едешь, все равно страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните новичку, как карается гайцами пересечение сплошной?

Съезд с ТТК на Бутырский вал очень замысловат, и по закону надо рулить мимо савеловского вокзала, а там полно нерегулируемых пешеходных переходов, и они шлепают как попало. Но иногда я пересекаю сплошную, чтобы не проходить этот учсток. Седня там замешкался и вперед меня пролетели два нарушителя. Я вслед за ними... Через 50 м гайц стоит и их уже оприходует... Меня пронесло. Вот думаю, что светит за это?

Там этот мент постоянно стоит.

Меня там тоже "оштрафовали", за консультацию как правильно ездить отдал 50 руб.

Дим на самом деле, чтобы не крутить на площади вокзала, нужно на съезде с ТТК на светофоре повернуть налево под мост - это и есть официальный выезд с ТТК на Дмитровку, там даже знаки стоят, но пока кто-то не покажет никто в этих знаках не разберется. Мне этот мент и показал за 50 руб.

Кстати, совет, всегда держи три правила в голове, когда останавливает мент в подобных ситуациях.

За выезд на встречку против ПДД - лишение (при этом вообще может не быть сплошных, а только знак "обгон запрещен"), за разворот или поворот в неположенном месте - от 1000 до 1500 руб., за нарушение линии разметки (без выезда на встречку и разворота, в том числе выезд с прилегающей территории) - 100 руб.

В данном случае, неарушение линий разметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при переходе носовихи в районе Эльдорадо был насмерть сбит пешеход (примерно

в 20 м от пешеходного перехода). Водители, будьте внимательны!

Там такое часто происходит. Светофор там двойной, но никто при плотном движении в сторону Москвы во впервых не останавливается на первом светофоре перед переходом, во-вторых есть любители пока горит красный проскочить по встречке - результат пешеход продравшись через ряд машин смотрит уже направо и его сбивает машина двигающаяся по встречке слева....

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхе-хе. выехал в 19.05 от м.волгогр.пр-кт. энтузиаст. и рязанка- судя по яндексу и ситигайд-битком.поехал по волгоградке. доехал до мкад-ПРОБИЩЕ.крутнулся-объехал по ферганке и выехал у поста на рязанке. подумал-рвану через некрасовку. а в Люберцах тоже ж*па. итог: 20.50 ,а я только подъезжаю к люберецкому мосту. :lol:

видимо надо еще и объездные дороги в люберцах изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте с МКАД на развязке Рязанским просп. уйти в область (Лермонтовский просп), там до Макдональдса и налево на мост, через Некрасовку и далее до Железки (т.е. мимо своротки на пьяную дорогу). Фишка в том, что от своротки на мост (от макдональдса) до самой Железки пробок нет никогда. Оттуда езды стабильно 18 минут. Т.е. главное проскочить Лермонтовский-Октябрьский).

Вчера видимо было исключение - от м.Академическая до поворота на Рязанку дорога заняла 1 час и потом еще 1,5 :) ) ))

Итого 2,5 часа - это рекорд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что от своротки на мост (от макдональдса) до самой Железки пробок нет никогда.

ИМХО, спорный вопрос. Когда с моста уходишь направо, нужно будет проехать параллельно мосту и повернуть налево, на дорогу, что идет под мостом. А вот там, во-первых, поворот налево только с одной полосы, во-вторых, светофор недолго горит, и, в-третьих, поток машин на дороге под мостом частенько бывает плотным, что "затыкает" поворот налево наглухо.

А никто не знает, тоннель под железной дорогой в Люберцах уже открыли? А то вчера ехал из ОБИ, но через мост, не захотел доезжать до тоннеля и потом на мост возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...