Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

если на тротуаре есть хоть одна бабушка с палочкой, которая еле идёт или человек на костылях и т.п. они обязателльно начинают переходить дорогу перед моей машиной, даже если позади нет ни одной машины. :rolleyes:

Экстрималы..я бы не рискнула перед тобой переходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехал последний на бордовой kia cerato) не ожидал честно что всех пропустишь поэтому не торопился сразу)а потом увидел что пропускаешь и рванул)помахав рукой ))

если услышишь приветственный сигнал от бордовой kia (т258ум) в Ольгино не удивляйся это я))))

кстати фотка машины)моя аватарка)))

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехал последний на бордовой kia cerato) не ожидал честно что всех пропустишь поэтому не торопился сразу)а потом увидел что пропускаешь и рванул)помахав рукой ))

если услышишь приветственный сигнал от бордовой kia (т258ум) в Ольгино не удивляйся это я))))

кстати фотка машины)моя аватарка)))

Вот имеено тебя-то я лучше всех и рассмотрела :) ну будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имеено тебя-то я лучше всех и рассмотрела :) ну будем знакомы.
Будем)а какой номер у твой машины? не рассмотрел)))

кстати откуда в такую рань ездишь? )все на работу а ты домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем)а какой номер у твой машины? не рассмотрел)))

кстати откуда в такую рань ездишь? )все на работу а ты домой)

у137хо :) езжу от Жилгородка.. заезжала за попутчиком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропускала всех, потому что знаю, как это раздражает - спешишь, а тебя спецом не выпускают. Я же в данном случае не спешила :)

Что-то уже третий раз утром на мкаде пробка... началось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я более менее как всегда доехал) ровно 1 час до курской))везде так много сегодня локальных мелких аварий...пока доехал 3 или 4 аварии мелкие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я более менее как всегда доехал) ровно 1 час до курской))везде так много сегодня локальных мелких аварий...пока доехал 3 или 4 аварии мелкие были

точно.. аварийный день. Я сегодня чуть не уснула за рулем...просто на пару секунд отключилась. Очнулась, аж похолодела от осознания, что за эти пару секунд могла влипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...