Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

вот и я сегодня стал одним из участников аварии((на ленинском ауди мне в зад дала =(((( очень обидно

а при каких обстоятельствах?(сочувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на светофоре стоял..уже трогаться стал и как бум сзади удар)аж головой об подголовник ударился) выхожу думаю всю конец бамперу..но ничего..еще удивился что бампера такие крепкие стали делать корейцы)пару царапин и скол))шлифануть надо будет))в аудюхе только номерной знак треснул)))в ней сидел какой то ферзь с ксивой и жена с ребенком.. вообще разошлись на 7 тыс...вроде нормальный мужик..оставил все свои данные и сказал если уж не хватит на покраску готов будет доплатить)

сегодня на яме хорошо еще все посмотрел - все целое :rolleyes:

ps хорошо что нога была не на тормозе а то итог был бы плачевнее....

(сочувствую)
спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, осага нынче не в моде?
ну иногда нужно идти на встречу людям..уж очень он умолял что они с женой и ребенком торопятся) разные ситуации в жизни бывают..тем более если бы сильная авария была ,тогда бы конечно я бы остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда нужно идти на встречу людям..уж очень он умолял что они с женой и ребенком торопятся) разные ситуации в жизни бывают..тем более если бы сильная авария была ,тогда бы конечно я бы остался

ну если на самолет опаздывает, то да, только все равно я бы взял с него бумажку, что он претензий не имеет, а то мало ли что. доедет до поста и скажет, что ты скрылся с места происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на самолет опаздывает, то да, только все равно я бы взял с него бумажку, что он претензий не имеет, а то мало ли что. доедет до поста и скажет, что ты скрылся с места происшествия.
не знаю тогда...скорее всего потеряю веру к людям окончательно)) надеюсь все таки еще есть "совестные" люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пробище на Носовихе!!! Если у кого есть возможность, лучше не суйтесь на нее :(
зачем ехать вообще по ней? ) сейчас везде все стоит....я ели пробрался до дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с утра стоит уже...ехал час двадцать, выехал в 15 часов с работы

через Люберцы-некрасовку никто не ехал? как щас там? яндекс вроде "сносно" показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...