Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Супер!!!Тебе повезло реально!!!Очень быстро!!!

Освоил новый,беспробочный даже вечером пятницы маршрут: мкад-новоухтомкое шоссе до упора,большая косинская улица,

лениногорская улица плавно переходящая в красногорскую, далее в начале красногорской был затык-свернул налево на Попова С.В. по ней прямо до ул.воинов-интернационалистов, потом направо на эту улицу-прямо-и после направо на комсомольский проспект. по нему прямо,держась правее,чтоб не вьехать на мост,до упора и налево по ул.инициативной,вдоль станции Люберцы. ну а далеее-Некрасовка-пьяная дорога-Павлино//керамика-Ольгино. не стоял ни в одной пробке! и это в пятницу! всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоил новый,беспробочный даже вечером пятницы маршрут: мкад-новоухтомкое шоссе до упора,большая косинская улица,

лениногорская улица плавно переходящая в красногорскую, далее в начале красногорской был затык-свернул налево на Попова С.В. по ней прямо до ул.воинов-интернационалистов, потом направо на эту улицу-прямо-и после направо на комсомольский проспект. по нему прямо,держась правее,чтоб не вьехать на мост,до упора и налево по ул.инициативной,вдоль станции Люберцы. ну а далеее-Некрасовка-пьяная дорога-Павлино//керамика-Ольгино. не стоял ни в одной пробке! и это в пятницу! всем рекомендую!

попробую обязательно. спасибо за информацию.

Ты на пьяную где выскочил? я так понимаю ты по ней по прямой шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую обязательно. спасибо за информацию.

Ты на пьяную где выскочил? я так понимаю ты по ней по прямой шёл.

на пьяную выскочил в самом начале,в Некрасовке. Проезжая по пьяной дороге,-видел выезжающих с Кожухово-там была больша пробка из желающих выехать на "пьянную",так что лучше в пятницу, так наверно,не объезжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоил новый,беспробочный даже вечером пятницы маршрут: мкад-новоухтомкое шоссе до упора,большая косинская улица,

лениногорская улица плавно переходящая в красногорскую, далее в начале красногорской был затык-свернул налево на Попова С.В. по ней прямо до ул.воинов-интернационалистов, потом направо на эту улицу-прямо-и после направо на комсомольский проспект. по нему прямо,держась правее,чтоб не вьехать на мост,до упора и налево по ул.инициативной,вдоль станции Люберцы. ну а далеее-Некрасовка-пьяная дорога-Павлино//керамика-Ольгино. не стоял ни в одной пробке! и это в пятницу! всем рекомендую!

ха! прикольно. Я также по пятницам вот уже как 2 недели езжу. Реально помогает))) тока тссс :blink:

Кстати скоро откроют новую дорогу через микрорайон Красная горка в Люберцах.

Тогда вообще будет удобно. МКАД-НОВОУХТОМКА-КОСИНО-Красная горка- некрасовка и СРАЗУЖЕ к нам на пьяную дорогу и в Павлино миную станцию Люберцы где очень узко и много автобусов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и я сегодня ехала этим маршрутом.. только названия улиц не смотрела... так это по наитию рулила :rolleyes:

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и я сегодня ехала этим маршрутом.. только названия улиц не смотрела... так это по наитию рулила <_<

Не светлая Астра-трехдверка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не светлая Астра-трехдверка? :lol:

Черная пятидверка :) с большим желтым знаком "Начинающий водитель" :lol:

Кстати, в Люберцах и Некрасовке подлатали дороги..практически везде, кроме там где очень надо <_<:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...