Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

KIA CEED 1,6AT. Комфорт.

Значит, действительно понравилась модель, если второй раз. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, действительно понравилась модель, если второй раз. Поздравляю!

да уж! (в первый раз больше понравилась, а во второй - "ну машина, и машина..." :( )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит леоновское и участок ШЭ от леоновского до МКАД утром (6-30..7-00) хорошо идет?

А то жалко в огородах бить подвеску, да и Носовиха раздражает

Дим, "хорошо" по моим понятиям 100-120км/ч

так быстро в это время ШЭ не едет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 6-30 в Новогиреево попал в такой сильный ливень и буквально "бассейн" в на пересечении ул. Новогиреевская и Зеленого проспекта, что еле выбрался оттуда "живым" :D Лужи на Главной и возле стройки у 22 дома - это так себе по сравнению с тем бассейном.

Радовался-радовался (что выплыл), но сейчас обнаружил - утерян передний номерной знак :) Вот невезуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 6-30 в Новогиреево попал в такой сильный ливень и буквально "бассейн" в на пересечении ул. Новогиреевская и Зеленого проспекта, что еле выбрался оттуда "живым" :D Лужи на Главной и возле стройки у 22 дома - это так себе по сравнению с тем бассейном.

Радовался-радовался (что выплыл), но сейчас обнаружил - утерян передний номерной знак :) Вот невезуха...

Пока задний номер повесил на место переднего, чтоб гайцев не смущать.

Кто-нибудь терял? Что меня ждет? В инете нагуглил, что без справки из ОВД меня в ГИБДД на перерегистрацию не примут, но наш участковый сейчас заверил меня, что в ГИБДД заявлению "утеря по собственной неосторожности" никаких справок не надо... Типа, езжай, как на получение новых номеров...

? кто че толкового скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь терял? Что меня ждет? В инете нагуглил, что без справки из ОВД меня в ГИБДД на перерегистрацию не примут, но наш участковый сейчас заверил меня, что в ГИБДД заявлению "утеря по собственной неосторожности" никаких справок не надо... Типа, езжай, как на получение новых номеров...

? кто че толкового скажет?

Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупость напишу, но все-таки. А Вы не пробовали в этой луже палкой пошарить? Наверняка он там до сих пор и плавает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупость напишу, но все-таки. А Вы не пробовали в этой луже палкой пошарить? Наверняка он там до сих пор и плавает!

+1

Наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на фотке (яндекс карта) вверху стоячая носовиха, а что это за паралельная дорога ? На ней можно сократить как ниб. ?

clElTdMjsM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...