Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

В субботу дачнегов будет полно и носовихе и горьковке :D, ехать лучше ч\з переезды Заря или Купавна, самый дальний переезд "33-й км" в Электроуглях наверняка будет забит.

мне в область - на владимир и дальше.

такая же куча, как и на носовихе их будет на ШЭ-Горьковке вплоть до Ногинска, разве нет?

Так :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в область - на владимир и дальше.

такая же куча, как и на носовихе их будет на ШЭ-Горьковке вплоть до Ногинска, разве нет?

Вот теперь понятно. А то "доехать до Горьковки".

Я бы через Леоновское все-таки махнул. Балашиху уже практически минуешь. И нет переездов (Черное, Купавна, особенно 33-й), где простоять можешь очень долго.

самый дальний переезд "33-й км" в Электроуглях наверняка будет забит.

В Электроуглях будет уже другой переезд :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Электроуглях будет уже другой переезд :D .

точнее микрорайон "Вишняковские дачи" г.Электроугли, когда прочел сам офигел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поехал через черное..ну потеряешь в 8 утра максимум 15-20 мин на переезде не страшно..а дальше только пробочке перед ногинском...

если по леоновскому ехать..там будешь еще тыркаться по светофорам по балашихе..

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в область - на владимир и дальше.

такая же куча, как и на носовихе их будет на ШЭ-Горьковке вплоть до Ногинска, разве нет?

Через Купавну езжай, мимо Бисерова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу дачнегов будет полно и носовихе и горьковке :lol:, ехать лучше ч\з переезды Заря или Купавна, самый дальний переезд "33-й км" в Электроуглях наверняка будет забит.

Так :lol:

В субботу до 10-30 - 11-00 дальний переезд относительно пуст. Сам периодически в Лыкино езжу.

Но мимо Бисерова (через Купавну) по идее короче и быстрее будет

Изменено пользователем AlexJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...