Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Граничная открыта. В чём проблема?? Она ж типа всех сразу полечит - никому через блок ездить не надо - так же утверждалось? Так кому он опять мешает?? Вас Петровых хрен поймёшь...  :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,22:55)
Граничная открыта. В чём проблема?? Она ж типа всех сразу полечит - никому через блок ездить не надо - так же утверждалось? Так кому он опять мешает?? Вас Петровых хрен поймёшь...  :-)))

Теперь блок начал мешать ВСЕМ.

Вот как он мешает мне: на второй дороге - затор. Я мог бы объехать там, где блок, но там блок. (каламбур)

Поэтому я выезжаю обратно и по главной мимо алкашника... КРУГОМ ЕДУ ДОМОЙ! Из-за дураков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,22 декабря 2005,23:01)
...

Поэтому я выезжаю обратно и по главной мимо алкашника... КРУГОМ ЕДУ ДОМОЙ! ....

Я тупой, наверное, к вечеру.. Так по Граничной есть проезд или нет?

Ты едешь со стороны строящейся ментовки и не можешь проехать мимо 24-го корпуса, так? А объехать вокруг Лицея и по Граничной - к себе? Или, на худой край, вокруг 22-го и 20-го корпуса (через именитые купцовский лежаки ;-))?

Почему аж по Главной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,23:14)
гЙФБФБ(rk3auu,22 декабря 2005,23:01]...

Поэтому я выезжаю обратно и по главной мимо алкашника... КРУГОМ ЕДУ ДОМОЙ! ....

Я тупой, наверное, к вечеру.. Так по Граничной есть проезд или нет?

Ты едешь со стороны строящейся ментовки и не можешь проехать мимо 24-го корпуса, так? А объехать вокруг Лицея и по Граничной - к себе? Или, на худой край, вокруг 22-го и 20-го корпуса (через именитые купцовский лежаки ;-))?

Почему аж по Главной??

Потому, что так легче. Там дальше гаражники застревать любят. :)

Проезд сегодня был. Но совсем ограду не убрали. Только дырку открыли. :o

Главная - это где куча была? Может это и не Главная? Тогда что? Мы ведь по Главной числимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-аа, понятно.. это у тебя - вечер.. ;-)))))))

Мы на Граничной живём. А на Главной - Эдельвейс, например, живёт! Попутал - Оазис на Главной! ;-))

Вообще, Граничная - символичное название. Типа - граница цивилизации.. ;-) От центра и до Граничной - изобрели трактор в качестве снегоуборочной техники, а дальше (в микрорайоне) ещё не изобрели.. Один ехидный САМ на балконе. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,23:23)
А-аа, понятно.. это у тебя - вечер.. ;-)))))))

Мы на Граничной живём. А на Главной - Эдельвейс, например, живёт! ;-))

Простите дурака. (Я не САМ, я самокритику уважаю). Действительно, мы - Граничная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,22 декабря 2005,23:01)
Теперь блок начал мешать ВСЕМ.

IMHO, скорее блоки теперь будут работать только против автомобилистов, живущих в данном доме. Всё-таки по опыту, через какое-то время после снегопадов тракторы доезжают до Ольгино почистить дворики  :) А около данного дома они вряд-ли смогут маневрировать, поэтому скорее всего двор останется в сугробах, если его не очистят вручную. Тяжко и аварийноопасно будет парковаться и задком выезжать в этих сугробах. Так что автомобилистам-жителям данного корпуса не позавидуешь.

Такая же фигня с полицейскими. Наблюдал в окошко, как буксовало на них не одна машина.

В связи с открытием сквозного проезда гимор, предназначенный для заезжих, теперь обернётся против своих же.. Поторопились с заграждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ruslik,22 декабря 2005,23:51)
В связи с открытием сквозного проезда гимор, предназначенный для заезжих, теперь обернётся против своих же.. Поторопились с заграждениями.

И это кстати не последний гимор все господа "куриные мозги". Я буду надеятся что Галину7979 занесет снегом по уши и всех иже с ней. Я то проеду у меня кватра. :), а про трактор я еще осенью говроил. Теперь детей от снежных лавин спасать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,22 декабря 2005,23:56)
гЙФБФБ(Ruslik,22 декабря 2005,23:51]В связи с открытием сквозного проезда гимор, предназначенный для заезжих, теперь обернётся против своих же.. Поторопились с заграждениями.

И это кстати не последний гимор все господа "куриные мозги". Я буду надеятся что Галину7979 занесет снегом по уши и всех иже с ней. Я то проеду у меня кватра. :(, а про трактор я еще осенью говроил. Теперь детей от снежных лавин спасать будем.

ВЫ, СЕРГЕЙ человек недалекого ума!!!ЕслиУ ВАС ОДНА РАДОСТЬ, что меня занесет по уши снегом -РАДУЙТЕСЬ, жизнь у ВАС ТОЛЬКО СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ РАДОСТЕЙ.очень жаль :)  :o ВАША "крутизна" просто умиляет, ВЫ как будто только что из дет.сада вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...