Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Сергей, судя повсему у вас и таких нет, я вот одного не пойму если вы проедите, то чё вы паритесь тогда, а по поводу, что снегом занесет, дак мы как нибудь без сопливых разберемся, надо будет почистим, так что не переживайте за нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Galina7979,23 декабря 2005,10:17]ВЫ, СЕРГЕЙ человек недалекого ума!!!ЕслиУ ВАС ОДНА РАДОСТЬ, что меня занесет по уши снегом -РАДУЙТЕСЬ, жизнь у ВАС ТОЛЬКО СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ РАДОСТЕЙ.очень жаль :)  :) ВАША "крутизна" просто умиляет, ВЫ как будто только что из дет.сада вышли

Ну хорошо хоть, что в отличии от Вас мой мозг не куриный. А вы что такая дерганая, Галина? У Вас жизнь, вероятно, совсем не из радостей, снимайте-же стресс скорее, есть куча разных способов, например с лопатой в руках либо еще как-то  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,23 декабря 2005,10:27)
а по поводу, что снегом занесет, дак мы как нибудь без сопливых разберемся, надо будет почистим, так что не переживайте за нас!

Нету у меня таких блоков и слава богу, конечно-же разбирайтесь, не затягивайте. Только после сугробов соплями не покоройтесь, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,23 декабря 2005,11:05)
Ой, прошу вас, ну не надо ругаться! Новый год скоро :)

Точно, не буду извините все, с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 декабря 2005,10:58)
гЙФБФБ(Galina7979,23 декабря 2005,10:17]ВЫ, СЕРГЕЙ человек недалекого ума!!!ЕслиУ ВАС ОДНА РАДОСТЬ, что меня занесет по уши снегом -РАДУЙТЕСЬ, жизнь у ВАС ТОЛЬКО СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ РАДОСТЕЙ.очень жаль :)  :) ВАША "крутизна" просто умиляет, ВЫ как будто только что из дет.сада вышли

Ну хорошо хоть, что в отличии от Вас мой мозг не куриный. А вы что такая дерганая, Галина? У Вас жизнь, вероятно, совсем не из радостей, снимайте-же стресс скорее, есть куча разных способов, например с лопатой в руках либо еще как-то  :cool:

ответ у вАС в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

причем этот участок далеко не новый, он резервный (например в графах pocketGPSpro он есть, и она вела всегда именно по нему). просто закрыли на ремонт дорогу на некрасовку, а эту открыли временно.

лучше бы сделали все таки дорогу ольгино-павлино-фенино-кожухово, только это видимо невозможно. надо это железке, а дорога в основном по балашихе прошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я выехал в 7-30 утра, на МКАДЕ был в 8-00, свернул со МКАДа на щелковку в 8-20.Участок МКАД-три вокзала протяженностью 11 км я проехал за 1 час 40 минут-ЭТО ПРОСТО КАРАУЛ!! Вечером,выехав в 20-40 с 3 вокзалов-был в Ольгино в 21-40, это еще более-менее.

больше на работу на машине не ездун, не ездец и не ездюк :-(((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне Мария Федоровна чесала, что собираются строить дорогу (чуть ли не ГМС :)) от Керамической улицы напрямую в Новокосино и на МКАД, параллельно Носовихе. Есть какая-либа информация по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...