Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Снег :(

Количество отображаемых и регистрируемых глазом пикселей увеличилось многократно; скорость рендеринга (и, соответственно, езды) прямо пропорционально понизилась :)

интересная теория B)

а я думал народ просто снижает макисмальную сокрость (чаще не обоснованно) и этим катастрофичекски снижает пропускную способность. даже мелкие аварии при этом уже не причина пробок, а следствие, не влияющее на саму пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога сегодня- жесть... уже еду 30 мин, а тольк к Реутово подполз((( дорогу на мостик,через гаражи, сниму завтра на айфон и буду скидывать по запросу в личку

Я первый :D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег :D

Количество отображаемых и регистрируемых глазом пикселей увеличилось многократно; скорость рендеринга (и, соответственно, езды) прямо пропорционально понизилась :)

переезжай в собянинск, к фашыстам :)

я, как всегда, выехал в 8:50, в 9:20 был на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай в собянинск, к фашыстам :)

я, как всегда, выехал в 8:50, в 9:20 был на работе :)

Да вот подумываю...

Начинает надоедать зависимость времени приезда на работу от различных факторов в пути...

Ну и длительность самой поездки, тащемта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание, что в Салтыковке есть объезд , которым мало кто пользуется.

это дом Брынцалова.

я там ездил много раз. раза 3 наверное толкал другие машины при выезде на носовиху - ледок как там образуется, то многие застревают. один раз лоб в лоб с местным "баранили" =).

один раз на низкой мазде еще - сам застрял. короче завязал туда ездить в итоге. объезд ради объезда, "создай движуху" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Если носовиха начинает сильно тупить за 1.0 км до светофора Салтыковского, ухожу направо, потом через Брынцаловский и выезжаю уже как на этом видео... А обьезжать от салтыковского светофора- ну да, смысла,наверно,нет...

Сегодня снял обьезд к мостику через гаражи- кому надо- вечером скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...