Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Имеешь в виду город Ясный? :lol:

Красивое название. И необычное. И названо, как и полагается - в честь человека боьших достижений. Хочу такое нашему городу.

город Конкретный не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за возврат к историческим корням... Если была улица Жопная, а гады коммунисты переименовали в Ленина, например,- надо вернуть прежнее, историческое название. Так и с нашим городом- Я- за Обираловку!!!!! Тем более это название очень четко подходит к нашему городу-заповеднику... Вот смотришь на другие города и на наш, сразу видно, застрял в середине 90-х...

Что-то мы заоффтопились в автомоб теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Если носовиха начинает сильно тупить за 1.0 км до светофора Салтыковского, ухожу направо, потом через Брынцаловский и выезжаю уже как на этом видео... А обьезжать от салтыковского светофора- ну да, смысла,наверно,нет...

Сегодня снял обьезд к мостику через гаражи- кому надо- вечером скину

ну ясное дело не от светофора, а раньше.

просто этот объезд каких то 100м не стоит того, лучше мимо Брынцалова на носовиху возвращаться просто, не поворачивая направо на Луговую.

картина маслом - объезд красным (который проще), а сама носовиха зеленая -

17a2e7b08f22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясное дело не от светофора, а раньше.

просто этот объезд каких то 100м не стоит того, лучше мимо Брынцалова на носовиху возвращаться просто, не поворачивая направо на Луговую.

картина маслом - объезд красным (который проще), а сама носовиха зеленая -

17a2e7b08f22.png

не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...