Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :) А , чего так узко, как в танке :)

так на танке ж ездим....

утром будет, наверно, скользко не по детцки))

дорога к мосту открыта, но жуткая ледянная горка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может толком объяснить, что же произошло сегодня утром такого, что в 7-00 пробка была уже при выезде на Больничный проезд? И в итоге, без объездов, до сфетофора Керамика-Носовиха путь занял (о ужас) 25 минут? А до Кучино - все 40.

Снег? Дачники (откуда?). Или мне просто не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром на Леоновском наблюдал торчащие задницы из кюветов

одно что-то мелкое "А" класса, судя по следу, оттормаживалось перед лежачим, и ушло в кювет через встречку

вроде целые остались (откапывались)

у кого нет систем помощи будьте бдительны! крутит тока в путь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем дороги микрорайона быстро заснеживаются... Чувствую будет как в прошлом году, глубокая ледяная п..а колея. Интересно трактор то ТСЖ купили?

Изменено пользователем KMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем дороги микрорайона быстро заснеживаются... Чувствую будет как в прошлом году, глубокая ледяная п..а колея. Интересно трактор то ТСЖ купили?

думаю, что он выработал свой моторесурс ещё в прошлом сезоне ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что он выработал свой моторесурс ещё в прошлом сезоне ))))))))))))))

Нет Леша, в нашем ТСЖ, которое Новое Ольгино, мы полгода платим за новый полноценный трактор(по результатам общего голосования). Вот тут и выясняется что(на секундочку сегодня 14 декабря, то есть ЗИМА)его пока нет.(не куплен или не довезен я не в курсе, но его де-факто нет, диспечерская подтверждает). :rolleyes: Руслан поинтересуйся плиз, когда трактор будет?

Мелкий трактор ежедневно наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Леша, в нашем ТСЖ, которое Новое Ольгино, мы полгода платим за новый полноценный трактор(по результатам общего голосования). Вот тут и выясняется что(на секундочку сегодня 14 декабря, то есть ЗИМА)его пока нет.(не куплен или не довезен я не в курсе, но его де-факто нет, диспечерская подтверждает). :angry: Руслан поинтересуйся плиз, когда трактор будет?

Мелкий трактор ежедневно наблюдаю.

Я конечно поинтересуюсь, но наблюдал строчку "за трактор" буквально в последней платежке, что означает что деньги могут быть ещё не собраны :(

Мелки пашет постоянно, и вообще в моем дворе например - очень чисто, почищены даже все парковочные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Леша, в нашем ТСЖ, которое Новое Ольгино, мы полгода платим за новый полноценный трактор(по результатам общего голосования).

да я знаю, знаю :angry:

это я слукавил, не указав ТСЖ :)

мы тож регулярно платим "за трахтур" и даже в отчётах видим "выезжал стопиццот раз"

сейчас отконвертится видео на рутюбе и выложу сцылку на него в теме об автомобильных видеорегистраторах :(

Мелки пашет постоянно, и вообще в моем дворе например - очень чисто, почищены даже все парковочные места.

не, у вас-то усё путём , сколько к вам не езжу

у меня сегодня с утра на приборке загорелось "4WD" (авто стояло напротив подъезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...