Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я конечно поинтересуюсь, но наблюдал строчку "за трактор" буквально в последней платежке, что означает что деньги могут быть ещё не собраны :angry:

Мелки пашет постоянно, и вообще в моем дворе например - очень чисто, почищены даже все парковочные места.

Руслан у меня июльская не сохранена, но с августа стабильно 1,9рубля с кв.м. в месяц.

Я поинтересовалась в диспечерской, говорят обещали. Я тоже согласна с рядом с 10 и 12 домами чисто, лучше, чем возле 22дома(несмотря на наличие диспечерской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад брал дешёвенький и сейчас время от времени он глючит + снимать и вешать туда сюда надоело! Хочу сейчас к такому присмотреться http://www.actioncams.ru/idvr-5ch/ . На зеркало повесил один раз и забыл!

итак, взял я iDVR-2CH ;) предварительный итог:

(съёмки только в тёмное время суток, снять в другое время пока не представился случай) :

№1

(ребята извините, не вырезал первые 40 сек. ролика, поленился)

http://rutube.ru/tracks/3872674.html?v=510...94af46b085715b3

наблюдения-комментарии-впечатления:

- ближний свет сильно засвечивает номер и делает его нечитабельным на видео :( выгрузка кадра и обработка в фотошопе позволяет "вытянуть" картинку, номер "проявляется"

- в темноте цвета сильно искажаются, что в принципе нормально для камеры с автоматическим режимом "день-ночь"

- динамические характеристики самой камеры впечатлили, иногда еду по камере, т.к. глаза в этот момент засвечены встречным колхозным ксеноном, а на экране всё отлично видно, еду по нему не смотря на дорогу через лобовое B)

- штатная SD-карта (2Гб) закончилась на полпути домой, поэтому как вчера выезжал с работы потёрлось сверху, воткнул 16 Гб, стало лучше :D (прикинул, что же там творится в HD :huh: нда....)

- после установки к девайсу на удивление легко и быстро привык (зеркало панорамное в отличие от штатного)

- трансляцию изображения на экран можно включать и отключать одной кнопкой, когда экран выключен, он зеркалит, но потемнее конечно, чем чистое зеркало

в целом остался доволен, но "с незначительными замечаниями" :)

жду, когда выпадет возможность прокатиться днём, а ещё больше, когда выпадет возможность поставить камеру заднего вида и подключить :)

№2

http://rutube.ru/tracks/3872896.html?v=123...a3e5f1116d781fb

участок дороги по шоссе Энтузиастов

на 1м05сек меня справа подрезал без поворотников какой-то урод :D

не следит за разметкой, решил, что я в его ряд перестраиваюсь, но я просто следовал своей полосе (причём всё-равно поворотник включил) и оставлял ряд для разворотной полосы

на видео видно, что чел осознал, что оказался не в своём ряду и ушёл вправо

ну есичо, мне уже было бы что предъявить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1м05сек меня справа подрезал без поворотников какой-то урод

урод, наверное, ехал спокойно в своем ряду за камазом.

камаз стал съезжать в полосу правее, в это время какой-то красавчег из левого ряда решил влезть перед уродом в его ряд, вместо камаза.

урод не оценил красоту маневра, и объехал красавчега.

на 1м05сек линия разметки совпадает с центральной осью вашего автомобиля - красиво. или это какая-то не та разметка, за которой надо следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урод, наверное, ехал спокойно в своем ряду за камазом.

камаз стал съезжать в полосу правее, в это время какой-то красавчег из левого ряда решил влезть перед уродом в его ряд, вместо камаза.

урод не оценил красоту маневра, и объехал красавчега.

на 1м05сек линия разметки совпадает с центральной осью вашего автомобиля - красиво. или это какая-то не та разметка, за которой надо следить?

там знаки над полосами для особо продвинутых висят

крайний левый ряд превращается в разворотный, а 3 ряда, которым надо ехать прямо, уходят вправо, поэтому-то камаз из среднего ряда и пошёл перестраиваться в свой средний ряд

а чел ехал в среднем ряду, щёлкал клювом, на знаки не глядел, на разметку тоже

поэтому красоту маневра не оценил, но решил поучить, типо без поворотников

ясно, кросавчЕГ?

А сколько он стоит ?

сейчас на складах в Москве только остатки, пятиканальные варианты уже не найти, а на двухканальный (который взял) цена находится в пределах 12600руб - 13100руб

но обычно там, где ценник дешевле, их нет в наличии :(

я брал за 13100руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, взял я iDVR-2CH :( предварительный итог:

(съёмки только в тёмное время суток, снять в другое время пока не представился случай) :

Поздравляю с покупкой! Хорошая-нужная вещь. Меня уже не раз выручала. Побоялся сам зеркало такое покупать. В отсутствии хозяина внимание "торчков" чтоб не привлекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знаки над полосами для особо продвинутых висят

крайний левый ряд превращается в разворотный, а 3 ряда, которым надо ехать прямо, уходят вправо, поэтому-то камаз из среднего ряда и пошёл перестраиваться в свой средний ряд

а чел ехал в среднем ряду, щёлкал клювом, на знаки не глядел, на разметку тоже

поэтому красоту маневра не оценил, но решил поучить, типо без поворотников

ясно, кросавчЕГ?

не совсем ясно.

там что ли в честь ремонта дороги ещё желтой краской временная разметка нанесена? и ее на записи в темноте не видно? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем ясно.

там что ли в честь ремонта дороги ещё желтой краской временная разметка нанесена? и ее на записи в темноте не видно? или нет?

вот так понятнее?

road.jpg

road1.jpg

Какой дорогой то! А качество так себе

"так себе" по сравнению с чем? :(

Поздравляю с покупкой! Хорошая-нужная вещь. Меня уже не раз выручала. Побоялся сам зеркало такое покупать. В отсутствии хозяина внимание "торчков" чтоб не привлекать!

Спасибо Дим!

мыслишки крутились на тему торчков, но снаружи выглядит, как обычное панорамное зеркало

в тонированной машине видеокамеру не очень хорошо видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мэр про переход подземный в Кучино обмолвился:

Евгений Иванович Создано: 13.12.2010 17:42:35

Генеральным планом развития города предусмотрено строительство подземного перехода. В проекте планировки жилого квартала микрорайона Южное Кучино предусмотрено строительство подземного перехода, проект строительства по техническим условиям города будет финансировать застройщик нового жилого квартала Южное Кучино - УКС ФСБ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...