Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

"урод", если плохо видно, совершил манёвр из положения сзади-справа и без поворотников

это нормально?

нарыл я тут скрин тоже - разделяется крайняя левая полоса , если конечно с тех пор разметку и знаки не перерисовали.

post-745-1292417461_thumb.jpg

у урода имелось право ехать как ехал.

если считать, что урод не менял ряд, а объехал вас, когда вы попытались отжать его из всё-таки уже его ряда, то нормально.

немного нервные уроды могут ещё и лицо поправить, при попытке их отжать из их же ряда :lol: у меня есть коллега такой как раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела - мне кажется у вас одновременное перестроение: вы смещаетесь вправо, он влево. Я ни в коем случае не говорю, что он прав (поворотника он не включил на самом деле), но если бы у вас было касание - вы оба стояли бы наполовину на одной полосе, наполовину на другой.

а вот у меня он был включен

причём уже писал неоднократно, у водителей паркетников справа глубокая мёртвая зона, но чел мало того, что не прав, он ещё и учить собрался

ну я Вам таких на дороге побольше желаю, чтобы они Вас окружали со всех сторон и постоянно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела - мне кажется у вас одновременное перестроение: вы смещаетесь вправо, он влево. Я ни в коем случае не говорю, что он прав (поворотника он не включил на самом деле), но если бы у вас было касание - вы оба стояли бы наполовину на одной полосе, наполовину на другой.

причем по правилам (которые я плохова-то помню, но Excalibur меня поправит, если чё), у урода был приоритет при одновременном перестроении

ах, да, забыл, он же без поворотника

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня он был включен

причём уже писал неоднократно, у водителей паркетников справа глубокая мёртвая зона, но чел мало того, что не прав, он ещё и учить собрался

ну я Вам таких на дороге побольше желаю, чтобы они Вас окружали со всех сторон и постоянно :lol:

Ну и вам тогда того же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по правилам (которые я плохова-то помню, но Excalibur меня поправит, если чё), у урода был приоритет при одновременном перестроении

и Вам таких побольше на дороге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл я тут скрин тоже - разделяется крайняя левая полоса , если конечно с тех пор разметку и знаки не перерисовали.

post-745-1292417461_thumb.jpg

у урода имелось право ехать как ехал.

если считать, что урод не менял ряд, а объехал вас, когда вы попытались отжать его из всё-таки уже его ряда, то нормально.

немного нервные уроды могут ещё и лицо поправить, при попытке их отжать из их же ряда :lol: у меня есть коллега такой как раз :lol:

не путайте мягкое с тёплым, приведённый скрин не имеет ничего общего с тем местом

я был в крайней левой полосе и в ней же и остался, урод был в средней, но по итогам оказался в крайней левой

ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте мягкое с тёплым, приведённый скрин не имеет ничего общего с тем местом

я был в крайней левой полосе и в ней же и остался, урод был в средней, но по итогам оказался в крайней левой

ясно?

приведенный скрин - незадолго до пересечение ШЭ с электродной, при движении со стороны области, вы ведь там снимали своё видео? или нет? это панорама из maps.yandex.ru

примерно с 1мин03сек линия разметки сдвигается с правого края вашего капота к левому - это не критерий смены полосы движения?

если бы урод оказался в крайней левой, он ушел бы на разворот.

если бы вы остались в крайней левой, вы бы ушли на разворот.

но не ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведенный скрин - незадолго до пересечение ШЭ с электродной, при движении со стороны области, вы ведь там снимали своё видео? или нет? это панорама из maps.yandex.ru

примерно с 1мин03сек линия разметки сдвигается с правого края вашего капота к левому - это не критерий смены полосы движения?

если бы урод оказался в крайней левой, он ушел бы на разворот.

если бы вы остались в крайней левой, вы бы ушли на разворот.

но не ушли :P

крайняя левая полоса в этом месте расширяется до двух полос, я смещался в пределах своей полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем поехал через мостик. Появились новые кучки снега, которые перекрывают проезд. Наблюдал картину, слева от блоков, проехав от них метров 100 на брухе сидела Газель, а рядом с ней махал лопатой водила, который расчищал те самые кучки снега, заботливо уложенные дорожниками. Спрвава, так же на брюхе сидел Ситроен С5, чел по ходу расчитывал на пневмоподвеску и полный привод - не помогло.

Будьте аккуратней на легковых авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на брюхе сидел Ситроен С5, чел по ходу расчитывал на пневмоподвеску и полный привод - не помогло.

вроде ж не было полного привода у C5 никогда? и подвеска гидропневмо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...