Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

установил личный рекорд от Щёлковского шоссе до шоссе Энтузиастов - 1 час 40 минут, затем очень быстро проехал по Носовихе, 30 минут и дома..

хороче ахтунг, приятель из щёлково уже 3.5 часа едет до Мкад, правда через ярославку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал из Измайлово через Салтыковку штатно, за часик. Но скользко очень! Фура бедная пыталась на эстакаду на ШЭ залезть, полировала. И вообще на МКАДе интересно... В Саллтыковке правда авария была, пришлось параллельной дорогой объезжать.

Во дворе народ увы паркуется и-за снега как попало, там где было 2 места остается одно.

установил личный рекорд от Щёлковского шоссе до шоссе Энтузиастов - 1 час 40 минут, затем очень быстро проехал по Носовихе, 30 минут и дома..

хороче ахтунг, приятель из щёлково уже 3.5 часа едет до Мкад, правда через ярославку.

Упс, а я нормально проехал правда это было примерно в 17:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал из Измайлово через Салтыковку штатно, за часик. Но скользко очень! Фура бедная пыталась на эстакаду на ШЭ залезть, полировала. И вообще на МКАДе интересно... В Саллтыковке правда авария была, пришлось параллельной дорогой объезжать.

Во дворе народ увы паркуется и-за снега как попало, там где было 2 места остается одно.

Упс, а я нормально проехал правда это было примерно в 17:30.

мкад где пересёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Щелчка до ШЭ потом на ШЭ.

Тоже сегодня рекорд установил:

м.Первомайская 18:00;

Ольгино 21:10

p.s. Обычно дорога в среднем занимает 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАцкая жесть творится на вечерних дорогах. 40 минут у меня и многих ушло на то, чтобы проехать 300 метров от м. Новогиреево до Новогиреевского моста. А все из-за чего? Снег и наледь на мосту. Многие буксуют (!). Собянин! Ахтунг! Где снегоуборочные машины? Почему дороги - не дороги, а сугробы?

Они ждали, когда снег на небе закончится (хорошо хоть, что не лета :D )

Потом, видимо, почистили

Сегодня с утра оценил всю искромётность юмора возле СТАНКИНа

по Вадковскому прошёл "скребок" по середине дороги (ширина на 3 манины), причём запаркованных, судя по всему, машин не было, но он прошёл строго посередине, отваливая снег направо и налево. Соответственно там, где все с утра встают, получился сплошной сугроб см. 30-40 высотой

Мне-то ладно, я подъехал, выбрал сугробчик помягче да потеплее и прыг! 4х4 рулит (хоть и не совсем "правильный" 4х4), а вот парню на Пассате, который сделал аналогичный "прыг" за мной, повезло значительно меньше (сейчас смотрю в окно, хорошая всё-таки у него лопата B) )

Но в целом витает вопрос:

расчищая только середину, при возможности расчистить всё дорожное полотно (в отсутствии помех от припаркованных авто), преследовалась собянинская идея пресечение парковки в "нежелательных" местах методом затруднения или тут какой-то другой тайный смысл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела,как такие сугробы(по краям после техники) на мкаде вручную лопатами чистили.ну вообще я хочу сказать, что только сейчас поняла,как здорово работать в железке. последние 2 дня по 10 часов примерно за рулем провела. жесть.и как вы все ездите каждый день,называется подвигу есть место в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, при Лужкове Москву очищали гораздо лучше и быстрее....
да ладно лучше.. тоже самое..как снег, так полная ж..на дорогах.. не забывайте что машин с каждым годом все больше и больше...Придет следу. мэр будут все Собянина хвалить что при нем еще хоть как-то ехали)))

Пример в 2006 выезжал с Ольгино в 7.20 отвозил отца на работу на "Нахимовский проспект" понимаете где это и после него ехал на Курский на работу.. успевал к 8.40-8.50... через год уже в 6.50 выезжал, а щас в 6.50 чтоб на Курскую по прямой приехать)))

ps правда давно с Ольгино не ездил утром..не могу точно сказать за сколько в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Мясницкой, ближе к Лубянке припарковаться невозможно... Даже в Фуркасовском переулке ближе 20 м до перекрестка гайцы не дали... Говорят: "Царь всея Руси проехать сегодня пожелали!" :) Забрался на Малую Лубянку бросил машину, где местечко нашлось, буду ждать, может сигналка сработает...

Достала наша дерьмократия!

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...