Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а вот та якобы дорога для нив и джипов через Фенино, она теперь перекрыта? Мы к Фенино подъехали, покрутились: направо в итоге - бетонный блок, налево - вообще забор какой-то

ну почему только для нив и джипов, еще для мотоциклов и велосипедов, и то только стараниями жителей, в основном там на любой машине можно проехать.

вы куда-то не туда поехали. в фенино как въезжаете левее, там мостик, и всего одна улица будет, кончается завалом строительного мусора полметра высотой. слева объезжаете (вот тут только не каждый проедет) и едете в сторону кожухово. въезжаете в итоге в рудневку, но я так понимаю это все теперь надо кожухово называть, потому как там сносят дома и строят новые микрорайоны кожухово.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу ехал из Москвы в Железку через Кожухово - Павлино. И попал в огромную пробку (началась она на узкой дороге и закончилась после поворота на Т-образном перекрестке, прямая дорога на Люберцы). Ехал в первый раз. Там так всегда все стоит или только по пятницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние - без проблем обычно. Но я там только по утрам езжу, вечером по ШЭ или Носовихе.

Я тут намедни попробовал прокатиться через Щелчок и Балашиху. На горьковку выезжаешь чуть подальше Железкового поворота и под стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние - без проблем обычно. Но я там только по утрам езжу, вечером по ШЭ или Носовихе.

И сколько такой путь занимает по времени (от МКАД до Ольгино)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром через поля до МКАД - примерно 20-30 минут (если выезжать в 7:15-7:30). Вечером от МКАД до Ольгино - минут 30-40.

Вот щас 1 сентября наступит, машин станет гораздо больше (уже чувствуется кстати) ... и начнется новый учебный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха..сёдня сделал пробный поездк... до работы час... из них половину тошнотил за помойками по Носовихе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...