Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

это опять сегодня ждать повторения "Дня без автомобиля" ? У нас если кто собрался ездить по Москве из высоких лиц..все вешайся Москва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но не могу удержаться...

Как вам еще не надоело ежедневно бороться с "ветряными мельницами"? :)

Неужели, время не жалко?

Какой может быть комфорт от стояния в пробке? ;)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по показаниям яндекса, подавляющее большинство автомобилистов сегодня "сдалось"

или мож бухать собрались ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по показаниям яндекса, подавляющее большинство автомобилистов сегодня "сдалось"

или мож бухать собрались ))))))))))))

судя по количеству машин во дворе, последние дни вообще на дорогах должно быть пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть комфорт от стояния в пробке? :)

а какой комфорт от езды в нашем общесном транспорте , электричках метро , прально никакого , вот и выбирай но осторожно но выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Салтыковке была перекрыта аварией опять. Скользко там, вот встречные и "встречаются". И начинается коллапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps правда давно с Ольгино не ездил утром..не могу точно сказать за сколько в данный момент

знаешь - еще на прошлой неделе - в 6-50 выедешь - к 9-00 на Курскую - не доедешь! Если только на электричке :lol:

Дорога в Салтыковке была перекрыта аварией опять. Скользко там, вот встречные и "встречаются". И начинается коллапс.

я сегодня там на ровном месте буксовал. остановился пропустить на узком участке и фсе... толкали.

очень скользко.

Оффтоп, но не могу удержаться...

Как вам еще не надоело ежедневно бороться с "ветряными мельницами"? :lol:

Неужели, время не жалко?

Какой может быть комфорт от стояния в пробке? :)

ну ведь у каждого своя правда и жизненая ситуация. я завидую тем, кому удобно на общ транспорте. не всем это удобно, вот и мучаются в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по показаниям яндекса, подавляющее большинство автомобилистов сегодня "сдалось"

или мож бухать собрались ))))))))))))

еще не вечер) но объясняется это выпивкой за новый год на работе..мы сегодня тоже планировали, но не получилось)
Оффтоп, но не могу удержаться...

Как вам еще не надоело ежедневно бороться с "ветряными мельницами"? :mellow:

Неужели, время не жалко?

Какой может быть комфорт от стояния в пробке? :mellow:

Я хоть и в Москве (что плюс + ехать до работы) но все равно до метро доехать на маршрутке 2 минуты , при свободной дороге, а т.к она с утра свободной не может быть то доезжаю в срденем до 30-40 минут + пока подождешь маршрутку тоже время теряешь +морозы... на машине с утра в 7.20-7.30 выезжаю и в 8.00 на работе.. в тепле и смузычкой)))вечером сложнее , но я узжаю поздно с работы основные пробки уже рассасываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа к размышлению для желающих уехать на НГ:

Вчера в полдень поехали в Новгород Великий = 560км.

Приехали в полночь!

На дорогах полная П.

Лед покрытый снегом. Быстрее 80 не разогнаться.

ОЧень много мест, где за фурами тащишься со скоростью 20 кмч.

Навстречу видели пробку длинной километров 20-30.

Недалеко от валдая.

Образовалась она изза того, что с довольно крутой горки грузовики съежжать боятся и скатываются по одному, убедившись, что предудущий удачно скатился.

С нашей стороны пробка была в этом месте покороче - машин в питер ехало меньше. И миновать ее удалось по обочине - на нее фуры побоялись выезжать, потому с нашей стороны легковушки могли просочиться.

Думаю, ткая беда не тока на трассе москва-питер.

Так что если хотите НГ встретить где-то вдали от дома - выезжайте заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Честно скажу что всю тему не читала, возможно ответ на мой вопрос уже есть. Вопрос такой: из Ольгино маршрутка в Москву ( Новогиреево, Выхино) планируется или возможно уже есть, только я об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...